• Гарри Поттер и Орден Феникса (2007)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Гарри Поттер возвращается на пятый курс Хогвардса. Многие в школе отрицают факт недавнего поединка Гарри с воплощением вселенского зла - Волан де Мортом. Руководство школы опасается, что почтенный Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Темного Лорда с целью подорвать авторитет Министра Магии. Назначают нового профессора защиты от темних искусств – Долорес Амбридж. Но курс лекций по защитной магии Долорес оказываеться бесполезным. Юные волшебники неспособны противостоять силам зла. Гарри, Рон и Гермиона создают Отряд Дамблдора и тайно обучают студентов самозащите...
  • Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Альфонсо Куарон

    Идет третий год обучения в школе волшебников Хогвардс и ничто не предвещает беды... Незаметно над школой повисла зловещая тень угрозы. Опасный убийца Сириус Блэк бежал из крепости Азкабан, темницы Волшебников, с одной единственной целью, найти Гарри Поттера...
  • Джуди (2019)

    Жанр: биография, драма, мюзикл, романтика
    Режисер: Руперт Гулд

    Это история легендарной личности в истории мировой музыки и кинематографе – история Джуди Гарлэнд. Перед нами уже далеко не молодая женщина, у которой есть прекрасные дети. Но из-за плотного гастрольного графика она не может проводить с ними достаточно времени... Каждый день Джуди стоит перед выбором – побыть сейчас с детьми или заработать столько денег, чтобы немного позже уже никогда не нужно было от них идти. К сожалению, такой ритм жизни был бы невозможен без различных препаратов, которые держат Джуди в тонусе. В 1968 году ей предложили дать несколько аншлаговых концертов в Лондоне – …
  • Квартет (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Дастин Хоффман

    Сегодня Бичем Хауз, где мирно себе почивают пенсионеры, гудит как пчелиный улей! Причиной суматохи стало ожидание приезда старой оперной примы, которая должна дать один из последних концертов. Для Реджинальда Пейджа, Уилфреда Бонда и Сесилии Робсон эти слухи ничем не отличаются от других, а зря. Прима таки приезжает и кто ею оказывается? Их старая подруга Джин Хортон, когда-то разбившая сердце Реджу. Эта встреча откроет старые раны, но, возможно, и сможет их залечить. Старые друзья, несмотря на все невзгоды и распри, всё же должны объединиться и дать грандиозный концерт!
  • Н.Т. 50 лет на сцене (2013)

    Жанр: драма

    История театра во фрагментах его незабываемых постановок. В честь 50-летия Королевского Национального театра 2 ноября 2013 года под руководством нынешнего художественного руководителя Николаса Хайтнера прошло уникальное мероприятие с участием лучших британских актеров. В этот вечер Саймон Рассел Билл, Хелен Миррен, Бенедикт Камбербэтч и многие другие вышли на сцену, чтобы вновь представить зрителям эпизоды из таких спектаклей, как: "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", "Любители истории", "Антоний и Клеопатра", "Ангелы в Америке" и "Парни и куколки". В программе также – редкие архивные …
  • Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Ксавье Долан

    Многие дети, смотря на экраны телевизоров, мечтают стать такими же, как их кумиры. Но они даже не подозревают, как же сложно быть постоянно под взором общественности. Руперт Тёрнер терпит буллинг в новой школе, а с мамой просто не слишком тёплые отношения – не лучшая среда для подростка. Единственный, кого он считает близким, это популярный на всю страну актёр Джон Ф. Донован. Мальчик решил начать отправлять письма знаменитости, чтоб пообщаться. Обычно популярные люди игнорируют такое, но это был не тот случай. Между Рупертом и Джоном завязалась настоящая дружба по переписку. Только вот …
  • Фантастический мистер Фокс (2009)

    Жанр: анимация, детский, комедия, приключения
    Режисер: Уэс Андерсон

    Разъяренные фермеры, уставшие от постояных нападений "хитрого лиса" на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его "хитрое" семейство.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна