• Гарри Поттер и Тайная комната (2002)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Коламбус

    Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства «Хогвартс». Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в «Хогвартс». Гарри не следует совету эльфа и становится свидетелем страшных событий, разворачивающихся в школе. Один за другим её обитатели оказываются под воздействием злых чар, превращающих их в окоченевшие статуи. А Гарри всё это время чудится зловещий голос, казалось бы, идущий из неоткуда. Вскоре студенты узнают о существовании страшной Тайной комнаты, открыть которую в состоянии только единственный …
  • Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Альфонсо Куарон

    Идет третий год обучения в школе волшебников Хогвардс и ничто не предвещает беды... Незаметно над школой повисла зловещая тень угрозы. Опасный убийца Сириус Блэк бежал из крепости Азкабан, темницы Волшебников, с одной единственной целью, найти Гарри Поттера...
  • Гарри Поттер и философский камень (2001)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Коламбус

    Жизнь десятилетнего Гарри Поттера нельзя назвать сладкой: его родители умерли, едва ему исполнился год, а от дяди и тётки, взявших сироту на воспитание, достаются лишь тычки да подзатыльники. Но в одиннадцатый день рождения Гарри всё меняется. Странный гость, неожиданно появившийся на пороге, приносит письмо, из которого мальчик узнаёт, что на самом деле он волшебник и принят в Хогвартс – школу магии. А уже через пару недель Гарри будет мчаться в поезде Хогвартс-экспресс навстречу новой жизни, где его ждут невероятные приключения, верные друзья и самое главное – ключ к разгадке тайны …
  • Джунгли (2017)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Грег МакЛин

    Трое друзей нанимают гида, чтобы увидеть изнутри самое сердце Амазонии – джунгли Боливии. Там очень красиво и невероятно опасно. После ужасного события писатель Йосси Гинсберг оказывается один на один с устрашающими джунглями. У него нет ни карты, ни оружия, ни хоть каких-то навыков выживания. Он должен среди всех этих опасностей найти где ночевать и чем питаться. В поисках выхода из этой ситуации Йосси полностью теряет ориентацию в пространстве и, возможно, здравый рассудок. Четыре недели выживания в дикой местности меняют человека.
  • Затерянный город (2022)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Аарон Ни, Адам Ни

    Избежав попыток похищения, известная писательница и парень с обложки ее книги оказываются среди джунглей. Скучающее книжное турне превращается в полное приключений путешествие.
  • Иллюзия обмана: Второй акт (2016)

    Жанр: комедия, триллер, экшн
    Режисер: Джон М. Чу

    От создателей первой части "Иллюзия обмана", "Шулера" и "Стартрек: Возмездие". Продолжение захватывающей истории об иллюзионистах. Прошел год после того, как четверка фокусников провела вокруг пальца ФБР и заслужила любовь публики. Они вернулись с новым представлением, чтобы разоблачить методы технического магната. За их исчезновением стоит не кто иной как Уолтер Марби, вундеркинд, который всегда на шаг впереди героев. Он устроил иллюзионистам ловушку: им придется совершить самое трудное ограбление. Единственное, что может помочь им восстановить свою честь и раскрыть настоящего злодея - …
  • Опасное задание (2018)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Йеспер Гансландт

    Молодой пилот Шон Хаггерти за свою жизнь уже не раз перевозил кокаин через границу США и Мексики. Понятное дело, это совершенно незаконно. А тут ещё его жене срочно нужна операция, иначе каждый день для неё может стать последним. Поэтому Шон должен в последний раз совершить опасный полёт, чтобы обеспечить качественное лечение своей любимой. Один в маленьком самолёте он должен сделать очень сложный выбор: доставить наркотики на место, которое указывает Картель, или продолжить сотрудничество с Управлением по борьбе с наркотиками США. Последние обещают прооперировать его жену, а бандиты …
  • Побег из Претории (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Френсис Аннан

    Это история о двоих белокожих южноафриканских мужчинах (Тим Дженкин и Денис Голдберг), которые оказались политическими заключенными в островной тюрьме под названием "Роббен" в Претории, Южноафриканская Республика. Конечно же, у них нет никакого желания провести огромное количество времени на этом сильно охраняемом объекте. Они придумывают сложный план, чтобы сбежать с этого места. Любая их ошибка приведет к пыткам или к смерти – в общем, нет у них права на ошибку. Главное – ни за что не сдаваться.
  • Пушки Акимбо (2019)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джейсон Ли Хауден

    Майлз в детстве мечтал стать настоящим героем. Ну знаете, спасать людей невероятными способами, чтобы у него ещё какие-то суперсилы были – летать, например. Но вот мальчик вырос, и стал никем. Могло быть, конечно же, и хуже, но и хорошего в этом мало. Ладно, Майлз не совсем "никто", он разрабатывает видеоигры. И жил бы себе парень скучной жизнью, если бы одна банда SKIZM не вломилась в его дом и не сделала его участником реальной игры на выживание. У Майлза есть задание – за 24 часа убить Никс, которая сейчас находится наверху списка самых опасных убийц этой игры. Как с этим может …
  • Рога (2013)

    Жанр: драма, триллер, ужасы, фэнтези
    Режисер: Александр Ажа

    История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога. Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.