• Ночной портье (2020)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Майкл Кристофер

    Барт Бромли работает ночным портье в одной из среднестатистических гостиниц. Он очень умный молодой парень, который болен на аутизм. У него есть небольшие проблемы в общении с людьми, но Барт пытается различными способами это исправить. Не всегда его способы законны – так парень поставил в номерах скрытые камеры наблюдение, чтобы, смотря на записи на постояльцев, улучшать свои навыки коммуникации. Наверное, такие не совсем нормальные для обычных людей склонности и не были бы замечены за Бартом, если бы в его гостинице однажды не произошло убийство. Так ни в чём невиновный парень стал …
  • Пипец 2 (2013)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Джефф Уодлоу

    После блистательного успеха Пипца, жители города Нью Йорк стали понимать, что надо что-то делать, но точно не боятся! И вот, потихоньку начинают появляться новые виджиланте, герои в масках. Среди таких особенно выделяется группа, возглавляемая Полковником Звезды и Полосы, с которым Пипец сдружился. Но, зло не спало, только собирало силы для нового удара. Мазефакер решает собрать свою банду злодеев и отомстить Пипцу за смерть отца.
  • Ромео + Джульетта (1996)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Баз Лурман

    Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками. Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь – вечна.
  • Сестры (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джейсон Мур

    Мора Эллис и ее сестра Кейт живут самостоятельной жизнью. Родители сообщают Море о том, что собираются продать их старый дом, и просят сказать об этом Кейт, так как она плохо воспринимает плохие новости. Все что матери и отцу нужно - это чтобы девушки приехали и убрали свою комнату. Сестры встречаются в аэропорту и, приехав домой, узнают, что дом уже продан, а все семейные вещи собраны, кроме их собственных. Девушки с удовольствием просматривают свои дневники и вспоминают прошлое. И тут Кейт приходит гениальная мысль: они должны устроить последнюю вечеринку. Ведь все детство Мора была …
  • Ультраамериканцы (2015)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Нима Нуризаде

    У Майка Хоуэлла обычная жизнь молодого парня, покуривающего косяк и работающего на бензоколонке. Он любит свою девушку и собирается жениться на ней. Но так ли все просто на самом деле? В один злосчастный вечер, защищаясь от негодяев, он совершает двойное убийство с помощью обыкновенной ложки. Идеальная боевая подготовка и живой интеллект не могли просто так появиться ниоткуда. Майк, как оказывается, правительственный агент, которого за любую цену необходимо уничтожить. Но он слишком хорошо обучен и натренирован для такого поворота событий.
  • Фиш и Чип: Вредные друзья (2013)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Дэн Крэч

    Вся эта история началась с того, что озорного котёнка Чипа его отец Чипсус выгнал из дому. Он сказал сыну принести домой амулет в виде рыбьей кости, и только тогда можно будет вернуться домой. К сожалению, эта кость уже во владении золотой рыбки Фиша, который не сильно хочет отдавать свой счастливый талисман. Вместе со своим другом Рольфом Чип предпримет немало попыток для получения амулета – но каждая попытка будет ещё больнее и ещё менее успешной, чем предыдущая. Во время драки за эту кость случилось ужасное – она упала в канализацию. Бывшие враги решили, что тут им стоит объединить …
  • Энканто: Мир магии (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Байрон Ховард, Джаред Буш, Чариз Кастро Смит

    История о необычной семье Мадригаль. Они живут в волшебном домике, спрятанном в горах Колумбии, в оживленном городке под названием Энканто. Магия Энканто благословила каждого ребенка в семье уникальным подарком от суперсилы к дару исцеления. Каждого ребенка... кроме Мирабель. Однако, когда девушка выясняет, что магии Энканто грозит опасность, Мирабель решает, что именно она, единственный обычный ребенок семьи Мадригаль, должна стать последней надеждой на спасение города.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна