• Ребенок Бриджит Джонс (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Шэрон Магуайр

    Бриджит Джонс всегда мечтала о хэппи-энде. Но после официального разрыва с Марком Дарси, который никуда не исчез, а всегда рядом в виде запасного аэродрома, она до сих пор не замужем, правда, с успешной карьерой телепродюсера. И здесь жизнь ставит Бриджит романтическую подножку в виде привлекательного американца по имени Джек, который является полной противоположностью мистера Дарси. Отдавшись страсти, любимица всех женщин планеты обнаруживает, что беременна и при этом только на 50% уверена, кто с парней отец ее ребенка.
  • Месть (2013)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джонатан Теплицки

    Киноадаптация автобиографии Эрика Ломакса. Во время Второй мировой Войны, Эрик был пленён японскими войсками. Попав в Сингапуре в плен врагу, солдат оказывается в лагере для военнопленных, где подвергается пыткам. После лагеря, его определяют работать на тайско-бирманскую железную дорогу. Годы спустя, после окончания войны, терзаемый психологической травмой, мужчина решает встретиться со своим мучителем, что бы отпустить боль.
  • Кингсман: Золотой круг (2017)

    Жанр: боевик, комедия, шпионский
    Режисер: Мэтью Вон

    Продолжение истории о сверхсекретной службе "Kingsman". В этот раз агент Эггси столкнётся с новыми опасными врагами, которые уничтожили все штаб-квартиры службы. Когда весь мир находится в опасности, судьба приводит оставшихся агентов "Kingsman" в США, где они находят ещё одну шпионскую организацию "Statesman". Эти две службы объединятся, чтобы побороть могущественного врага и спасти мир. Эггси уже начинает привыкать к тому, что от его действий зависит судьба всего человечества.
  • Мэри Поппинс возвращается (2018)

    Жанр: комедия, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Роб Маршалл

    В сером и угрюмом Лондоне 30-х годов ХХ века явно не хватает немного красок и магии. Джейн и Майкл Бэнкс живут в уютном доме на Черри Три Лэйн и воспитывают троих детей. Взрослые за постоянными хлопотами уже давно забыли, что такое мечтать, наслаждаться жизнью. Но исправить это неожиданно решила женщина, которая всегда приходит вовремя – Мэри Поппинс. Когда-то она воспитывала Джейн и Майкла, теперь пора принести немного магии и в жизни младших представителей семейства. Вместе с оптимистическим фонарником Джеком они дадут много радости для семейства Бэнксов и раскрасят их жизнь …
  • 1917 (2019)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Сэм Мендес

    1917 год, Первая мировая война пока и не думает заканчиваться. В военное время на принятия решения у вас редко есть часы или хотя бы минуты – порой Вам нужно что-то сделать в считанные секунды. Двум молодым солдатам, Шоффилду и Блэйку, нужно сделать невозможное – прорваться сквозь вражескую территорию, чтобы предупредить другой батальон о ловушке, в которую они идут. Это по-настоящему смертельная миссия, но только от этих двух парней зависит судьба 1600 солдат. И больше всего Блэйк хочет спасти своего брата, который как раз может погибнуть в той ловушке. Они будут много рисковать своими …
  • Бриджит Джонс: грани разумного (2004)

    Жанр: комедия

    Продолжение очень успешной романтической комедии. После того, как очаровательная и находчивая Бриджит Джонс и успешный адвокат Марк Дарси окончательно нашли друг-друга прошло четыре недели. Тем не менее не все так гладко складывается в их совместной жизни, как она представляла. Бриджит находит, что Марк слишком консервативен, к тому же он всегда со всем не согласен. Кроме того, у нее теперь новый шеф - красавец-мужчина, который явно интересуется привлекательной обаяшкой. Теперь, чтобы привести личную жизнь в норму ей придется проявиться всю свою изобретательность.
  • Влюбленный Шекспир (1998)

    Жанр: драма, исторический, комедия, мелодрама
    Режисер: Джон Мэдден

    1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы. Под видом молодого актера девушка нанимается в труппу театра, чтобы сыграть главную мужскую роль в пьесе «Ромео и Джульетта». Виола не только преданная поклонница маэстро Шекспира, но и прекрасная актриса. Существует лишь одна загвоздка: Виола обручена с …
  • Гений (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Майкл Грандадж

    От создателей "Стивен Хокинг. Теория всего", "Авиатор" и "Аве, Цезарь!". Фильм о непростой дружбе, основанный на реальных событиях. Издатель известного американского журнала "New Yorker" Максвелл Перкинс (Колин Ферт) в свое время работал с выдающимися писателями США: с Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом и Эрнестом Хемингуэем. Скоро он замечает нового гения литературы - Томаса Вулфа (Джуд Лоу). Однако, как и все гении, писатель обладает неординарным и сложным характером. Так началась непростая дружба издателя и автора, которая изменила их жизни навсегда.
  • Генуя (2008)

    Жанр: драма, мистика
    Режисер: Майкл Уинтерботтом

    Удивительная история в лучших традициях мистической готики от режиссера "9 песен". Колин Ферт в роли американца, который переезжает с двумя дочками в Геную, чтобы начать жизнь с нуля. Семья хочет в корне изменить жизнь после внезапной смерти матери. Келли открывает для себя неизвестный ей мир сексуальности, тогда как Мари начинает видеть призрак своей матери, разгуливающий по улицам...
  • Гонка века (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Джеймс Марш

    В марте 1968 года британский яхтсмен-любитель и романтик Дональд Кроухерст решает осуществить свою мечту и принимает участие в кругосветной гонке за приз газеты Sunday Times «Золотой глобус». На карту поставлено все, и победа должна быть получена любой ценой.