• Saban's Могучие рейнджеры (2017)

    Жанр: боевик, фантастика, фэнтези
    Режисер: Дин Исраэлит

    Пятеро разных подростков-старшеклассников случайно попали на таинственный инопланетный корабль. Там они получают суперсилы и становятся Могучими Рейнджерами. Ребята думают, что это всё просто какая-то игра и является нереальным. Но когда их родному городу Энджел Гроув угрожает инопланетная угроза, подростки понимают, что именно они должны спасти его. Только вместе Могучие Рейнджеры смогут одолеть невероятно сильного противника.
  • Базз Спасатель (2022)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Энгус МакЛэйн

    Научно-фантастическая приключенческая анимация от Disney и Pixar представляет историю происхождения Базза Спасателя, легендарного космического рейнджера, завоевающего любовь целого поколения поклонников.
  • Большой и добрый великан (2016)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Стивен Спилберг

    Приключенческий фантастический фильм от режиссера "Индиана Джонс", "Парк Юрского периода" и "Поймай, если сможешь" Стивена Спилберга, основанный на романе Роальда Даля. Большой и добрый великан не похож на других обитателей Земли гигантов. У него большие уши и острое обоняние. И хотя великан не очень умен, он очарователен. Другие жители вдвое больше и страшнее его, а также едят людей. Большой и добрый великан стал изгоем для них, из-за своего доброго сердца и отказа есть девочек и мальчиков. Маленькая Софи встречает гиганта, и, хотя сначала его вид вселяет в нее страх, затем они …
  • В поисках Дори (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Энгус МакЛэйн, Эндрю Стэнтон

  • Все страхи Бо (2023)

    Жанр: комедия, приключения, триллер, фэнтези, хоррор
    Режисер: Ари Астер

    Бо пройдет свой путь от начала до конца. А возможно и наоборот – от конца до начала, где его ждет источник всего. Ведь, как понятно, все, чего вы желаете, есть с другой стороны ужаса. Как закончится это удивительное путешествие? Преодолит ли Бо свои страхи, осмелится ли взглянуть в глаза своим фобиям?
  • Исчезновение Элеанор Ригби: Она (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Нед Бенсон

    Один из интереснейших проектов последних лет. Коннор Ладлоу является хозяином одного из ресторанов Большого Яблока. Его жена, Элеанора Ригби, видя, что муж занят и себе пытается найти занятие. Ей в голову приходит мысль закончить учёбу в колледже. Их желания заниматься своим начинают понемногу подтачивать отношения. Этот первый фильм дилогии покажет зрителю ситуацию с точки зрения каждого из супруг, в данном случае глазами Элеанор.
  • Исчезновение Элеанор Ригби: Они (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Нед Бенсон

    Экспериментальная драма Неда Бенсона представляет собой мужской и женский взгляды на историю сложных взаимоотношений супругов. Изначально картина была разделена на две части "Он" и "Она".
  • Любовная загвоздка (2015)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Девид О. Рассел

    Официантка, работающая в кафешке небольшого города и предположить не могла во что ей обойдется случайная травма. Во время ужина со своим любимым, героиня неожиданно получает гвоздь в голову. Этот случай никоим образом не попадает ни под одну из статей страховки, а само ранение кардинально меняет жизнь девушки. Посторонний предмет в голове влияет на поведение официантки, что лишает её возможности вести повседневные дела и приходить на работу. Набравшись решительности, она едет в Вашингтон, чтобы повлиять на лоббирование вопроса, который поможет ей вылечиться. Там она влюбляется в наивного …
  • Облачно, временами фрикадельки 2 (2013)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Коди Камерон, Крис Пирн

    После тех страшных событий в первой части, Флинта Локвуда теперь окончательно и бесповоротно признали. Пока гений изобретатель работает на новой земеле, в корпорации The Live Corp, его старый дом, остров, который после катастрофы все покинули, продолжает жить своей жизнью. Что бы проверить, что там происходит, Флинт со своими друзьями отправляются проведать свой старый дом. Как оказалось, машина продолжает работать, производя не просто еду, а... Живую еду! Да-да, всё съедобное еволюционировало и ожило! Но, это еще не все... Судя по всему, остров собирается не просто жить и существовать, а …
  • Оно 2 (2019)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Андрес Мускетти

    С момента первой встречи "Клуба неудачников" с жутким клоуном Пеннивайзом прошло долгих двадцать семь лет. Тогда они вместе смогли пережить жуткие приключения, встречались со своими страхами и боролись с ними благодаря этому демоническому клоуну. Дети успели вырасти, у них совершенно разные жизни, из-за чего они отдалились друг от друга. Друзья были бы рады в таком спокойствии существовать дальше, но так вечно быть не могло. Один странный телефонный звонок разрушает эту идиллию и заставляет "Клуб неудачников" встретиться еще раз. Злые духи снова собираются за ними охотиться, и нужно дать …