• Большие глаза (2014)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Тим Бёртон

    Центром всех картин Маргарет Кин были огромные глаза, которые отображали не то саму художницу, не то душу смотрящего в них. Славу её работы обрели в 50-х, однако, как это ни странно, не под именем творца, а её мужа. Ведь, по словам ловкача Уолтера кто будет покупать женские картины? Картины жены, закрепленные своей подписью, мошенник удачно толкает везде, где только можно. Полотна и рисунки Маргарет Кин можно было увидеть в продаже и на автозаправках, и в хозяйственных магазинах. Только такая ложь не просто затеняет автора, она его угнетает. Именно такая драма приводит к громкому …
  • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Зак Снайдер

    После разрушительной борьбы против генерала Зода, город Метрополис был разрушен до основания. Супермен стал самой противоречивой персоной в мире. Пока одна часть человечества считает его символом надежды, все больше людей склоняется к мысли о том, что этот сверхчеловек несет угрозу для Земли. Брюс Уэйн обеспокоен опасностью, которую Супермен представляет для общества. Он неуверен в сохранности мира, где такая сила остается бесконтрольной. Уэйн надевает маску и костюм Бэтмена, чтобы исправить несправедливость сверхчеловека. Пока противостояние двух героев набирает силы, на горизонте …
  • Власть (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Адам МакКэй

    Это история одного мужчины, который изменил целый мир. Будучи не самой заметной фигурой, он сумел стать одним из самых влиятельных людей на нашей планете. Его зовут Дик Чейни. У него прекрасный дар убеждения, отличное ораторское искусство и живой, гениальный ум. Этот мужчина мог добиться всего, чего хотел – этого и добился, а может и большего. Когда Президент США Джордж Буш младший предложил Дику должность 46-го вице-президента страны, мистер Чейни добавил только несколько своих условий – он уточнил, что будет под его контролем (армия, внешняя политика, энергетика, государственный …
  • Дорогой Эван Хансен (2021)

    Жанр: драма, мюзикл
    Режисер: Стивен Чбоски

    Экранизация одноименного мюзикла о старшекласснике Эване Хэнсене, страдающего тревожным расстройством личности. По совету психотерапевта подросток начинает писать письма самому себе...
  • Женщина в окне (2020)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Джо Райт

    В современном мире существуют люди с абсолютно необычными расстройствами и фобиями. Так при семимиллиардном населении нашей планеты есть люди с агорафобией – боязнью других людей. Кто-то говорит, что он интроверт и не любит пускать к себе кого-то нового, а агорафоби вообще впадают в панику, когда им приходится общаться с кем-то незнакомым. Именно поэтому Анна, которая живет сама в Нью-Йорке, не выходит из дому и ни с кем не общается, кроме своего психотерапевта. Тот советует ей хоть как-то бороться с фобией – хотя бы начать общение с соседкой напротив. Анна так и сделала, и это оказалась …
  • Лига справедливости (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Зак Снайдер

    После битвы Бэтмена и Супермена последний не выжил. Он пожертвовал собой, чтобы спасти человечество от страшной угрозы. Но надолго ли? Брюс Уэйн объединяется со своим новым союзником Дианой Принс, чтобы бороться с новым, ещё более могущественным врагом Дарксайдом – правителем планеты Апоколипс, который может уничтожить всю планету вместе с её жителями. Бэтмен и Чудо-Женщина понимают, что им нужная целая команда супергероев, чтобы побороть такого врага. Они находят уникальных и сильных людей: Аквамена, Флэша, Киборга. Вместе эти супергерои имеют существенные шансы против Дарксайда. Для …
  • Под покровом ночи (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Том Форд

    У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга – он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.
  • Прибытие (2016)

    Жанр: детектив, драма, фантастика
    Режисер: Дени Вильнев

    По всему миру приземляются инопланетные корабли. Армейские чины находят лингвистку Луизу Бэнкс, которая должна понять, что несет за собой визит пришельцев – мир или войну. Главная героиня постепенно учится общаться с инопланетянами и вместе с этим испытывает странные воспоминания , благодаря чему узнает тайну, с которой связано прибытие пришельцев. От действий Луизы и физика Яна Доннели зависит то, что будет с нашей планетой.
  • Рики Бобби: король дороги (2006)

    Жанр: боевик, комедия, спорт
    Режисер: Адам МакКэй

    Рикки Бобби - автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа «победа любой ценой», что делает его национальным героем. Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот «Формулы 1» Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой...
  • Экс-любовник (2006)

    Жанр: комедия, романтика

    Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих. Но рождение ребенка заставляет бизнес-леди усесться дома, а хроническому бездельнику, скрепучы сердцем, пойти на работу к собственному тестю, у которого ко всему прочему работает и бывший любовник жены. Назревает скандал ...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна