• Похищение Фредди Хайнекена (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер, экшн
    Режисер: Даниэл Альфредсон

    Сюжетом фильма стала реальная история, которая взбудоражила Амстердам в 80-х. Группа бандитов, которые стали участниками нескольких крупных краж, решает выйти на новый уровень и похитить человека. Жертвой стал ни кто иной, как Фредди Хайнекен, пивной магнат, известный своей торговой маркой хмельного напитка “Heineken”. Грабители похитили его вместе с личным шофёром. История славится тем, что за этого богатейшего человека был потребован выкуп в размере 35 гульденов, что по теперешним меркам сравнимо с 16 миллионами евро.
  • Саботаж (2014)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Дэвид Эйр

    История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.
  • Время бешеных псов (2017)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джонатан Мостоу

    Лукас – первоклассный профессиональный наёмный убийца. Однажды ему дали заурядное задание – застрелить молодую девушку Эллу. Но что-то внутри Лукаса пошло не так – он не смог убить красивую женщину. Их жизнь превратилась в настоящую игру на выживание. Теперь обоих хочет убить каждый второй. Преследуемые по всей Европе, Лукас и Элла надеються не просто выжить, а найти виновных в смерти семьи девушки и совершить правосудие.
  • Мейер Лански (2021)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Итан Роквей

    Бывший гангстер Мейер Лански запрятал свои нажитые преступным путём миллионы по всей стране. Из-за этого он становится мишенью для ЦРУ. Тогда главный герой решается рассказать властям историю своей жизни в роли главы Национального преступного синдиката.
  • По соображениям совести (2016)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Мэл Гибсон

    Медик Американской армии времён Второй Мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Почётной медали Конгресса.
  • Последний вздох (2024)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Стефон Бристоль

    Задыхающийся от недостатка кислорода мир. Несколько уцелевших скрываются в бункерах, снабженных генератором воздуха. Такие укрытия становятся мишенью для всех. В этом бешеном, жестоком и проклятом мире обычная женщина борется за свою жизнь, чтобы ее дочь могла как можно дольше дышать ценным воздухом.
  • Проект «Джорджтаун» (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джошуа Джон Миллер, М.А. Фортин

    Актёр Энтони Миллер постепенно теряет связь с реальностью на съёмках фильма ужасов. Его дочь не знает, в чём причина странного поведения отца. Виноваты ли прошлые зависимости или в деле замешано нечто более зловещее?
  • Титан (2018)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Леннарт Рафф

    Жители Земли находятся под большой угрозой – мы исчерпали все ресурсы, которые нам подарила планета. Через несколько лет большая часть населения умрёт от голода, а ещё со временем исчезнут и все остальные. Земля станет необитаемой планетой. Единственный выход – улететь на спутник Сатурна Титан. Обычный человек не выдержит таких нагрузок, поэтому для участия в космической программе приглашают лучших бойцов. Их ждёт сотни вакцин, которые превратят их в сверхлюдей. Одним из них станет пилот Рик Янссен. Эксперимент прошёл почти успешно – мужчина и вправду стал намного лучше, чем другие люди. …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна