• Власть (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Адам МакКэй

    Это история одного мужчины, который изменил целый мир. Будучи не самой заметной фигурой, он сумел стать одним из самых влиятельных людей на нашей планете. Его зовут Дик Чейни. У него прекрасный дар убеждения, отличное ораторское искусство и живой, гениальный ум. Этот мужчина мог добиться всего, чего хотел – этого и добился, а может и большего. Когда Президент США Джордж Буш младший предложил Дику должность 46-го вице-президента страны, мистер Чейни добавил только несколько своих условий – он уточнил, что будет под его контролем (армия, внешняя политика, энергетика, государственный …
  • Игра на понижение (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Адам МакКэй

    События происходят в 2005 году в США, незадолго до ипотечного жилищного кризиса. В центре внимания отдельные, но параллельные истории. Финансовый гений Майкл Барри, бывший врач, а ныне - управляющий инвестиционным фондом, понимает, что американский рынок ипотечных кредитов похож на мыльный пузырь, готовый лопнуть в ближайшие пару лет. Поэтому он страхует около миллиарда долларов своих клиентов от дефолта по долгам. Независимость в компании позволяет Барри выступить против банков, которые только рады принять его предложение, считая управляющего сумасшедшим. Они не верят в его предчувствия. …
  • Маугли (2018)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Энди Серкис

    Новый взгляд на классические рассказы Редьярда Киплинга.
  • Мио, мой Мио (1987)

    Жанр: сказка

    В доме у приемных родителей десятилетний Боссе страдает от одиночества и отсутствия любви. Однажды с помощью сказочного духа он попадает в волшебную страну Желанную и становится там принцем Мио, призванным победить зло, угрожающее его стране, и сразиться в поединке с рыцарем Като, похищающим детей и превращающим их в птиц, обреченных вечно кружиться над Мертвым озером...
  • Невеста (2025)

    Жанр: драма, романтика, ужасы
    Режисер: Мэгги Джилленхол

    В Чикаго 1930-х годов Франкенштейн просит доктора Евфрония помочь создать компаньона. Они дают жизнь убитой женщине, вызывая романтику, интерес полиции и радикальные социальные перемены.
  • Недруги (2017)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Скотт Купер

    Легендарный американский вояка соглашается сопроводить умирающего офицера и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасные земли, где обитают племена Команчей.
  • Обещание (2016)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Терри Джордж

    1914 год. Величественная Османская империя стоит в шаге от своего краха. На фоне погружения прекрасной столицы империи, Константинополя, в разруху и беспорядки, происходит эта история. Микаэль Богосян, студент-медик, случайно попадает в столицу, ведь он едет в родную деревушку на юге страны. Он – армянин-христианин, что в это время становится невыгодным описанием. Микаэль сильно влюбился в красавицу Анну, и эта любовь взаимная. В то же время от девушки без ума американский корреспондент крупнейшего информационного агентства Associated Press Крис Майерс. Он приехал в страну, чтобы …
  • Престиж (2006)

    Жанр: приключения
    Режисер: Кристофер Нолан

  • Рыцарь кубков (2015)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Терренс Малик

    Сценарист, живущий в Лос- Анджелесе пытается разобраться в странных событиях, происходящих вокруг него.
  • Тор: Любовь и Гром (2022)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тайка Вайтити

    В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома уходит на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мйолниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна