Шпалери до фільмів

  • Хэллоуин (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Гордон Грин

    Хэллоуинская ночь в жизни Лори Строуд давно перестала быть каким-то праздником. После событий 1978 года, когда она еле осталась жива и не погибла от рук легендарного маньяка Майкла Майерса, для неё этот день не несёт ничего позитивного. Но женщина готова к возвращению убийцы – более того, она сама мечтает лишить его жизни, чтобы тот больше никогда не убивал. Майкл находится в строго охраняемой психиатрической лечебнице, с которой невозможно сбежать. Но при перевозке больных случилась авария – и все пациенты, включая Майерса, сбежали. И это всё случилось накануне Хэллоуина. Теперь охотник …
  • Хэллоуин убивает (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Гордон Грин

    Новая глава жуткого слэшера о молчаливом убийце в маске Майке Майерсе. На Хэллоуин безжалостный маньяк вновь выходит на свою кровавую охоту. Остановить зло смогут только люди, связанные с ним общим прошлым.
  • Это школа, Бро! (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кайл Райдаут

    Что делать очень умному, одаренному парню в школе? Правильно, нечего ему там делать! Нужно сдать все экзамены экстерном и идти во взрослую жизнь. Но всё не так просто для Лиама... Он всю свою жизнь был социально неудобным для обучения среди сверстников, поэтому получал образование дома. Но когда ему пришлось попасть в обычную школу, он влюбился с первого взгляда в девушку с протезом вместо ноги по имени Анастейша. Теперь Лиам хочет тоже ходить в школу, чтобы добиться её внимания. Мама поначалу не в восторге от такой затеи сына, но готова его поддержать. Так парень познает все тонкости …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна