• Голда (2023)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Гай Наттив

    1973 год. «Война судного дня» в самом разгаре. Египет, Сирия и Иордания атакуют Израиль в надежде вернуть себе потерянные территории. Разрешить этот конфликт предстоит Голде Меир – первой женщине-премьер-министру Израиля. Бремя ответственности за судьбу страны еще тяжелее потому, что за фасадом «железной леди» Голда прячет один мрачный секрет.
  • Дождливый день в Нью-Йорке (2019)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Гэтсби и Эшли любят друг друга. И это почти всё, что их объединяет. Ведь парень всю свою жизнь провел в обеспеченной семье на Манхэттене, а девушка выросла в каком-то небольшом населённом пункте штата Аризона. Но и у Эшли появился шанс посетить любимый город своего возлюбленного – ей доверили взять интервью в известного режиссера Роланда Поллара. И с этого момента жизнь каждого из пары меняется – девушку затягивает в мир кино, она начинает проводить время со знаменитостями и забывает о своем парне, а Гэтсби встречает старых друзей и переживает из-за поведения своей возлюбленной. И всё это …
  • Игры чемпионов (2014)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Эдвард Цвик

    Когда человек живет в политизированном обществе, любая область или сфера, так или иначе, становится проводником интересов государства. Даже если это шахматный матч. И особенно, если это матч между СССР и США во времена Холодной войны. В 1972 году побороться за титул чемпиона по шахматам в столице Исландии встретились гроссмейстер Бобби Фишер и Борис Спасский. Американец в свое время стал самым молодым гением интеллектуальной игры. Но в этот раз напряжение превосходит все границы. Одержимость матчем и победой приводит Фишера в полубезумное состояние. Виноват ли он в том, что сходит с ума?
  • Крик 3 (2000)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Уэс Крэйвен

    Как и должно было случиться, ужасные происшествия в Вудсборо стали идеальным материалом для Голливуда: там снималась уже третья серия фильма «Удар ножом». Тем временем Сидни ведет уединенный образ жизни в Северной Калифорнии, где и узнает о новых чудовищных убийствах. Прошлое вновь назначает ей смертельную встречу, и на этот раз круг должен замкнуться...
  • Остров собак (2018)

    Жанр: анимация, драма, комедия, приключения
    Режисер: Уэс Андерсон

    Через 20 лет на японском архипелаге численность собак превысила все возможные нормы. По одному из крупнейших городов страны Мегасаки прошла волна ужасного собачьего гриппа. Чтобы обезопасить народ, мэр Кобаяси издаёт указ, за которым все псы должны быть изгнаны на мусорный остров. Там животные пытаются хоть как-то выжить среди гор отходов. 12-летнего Атари когда-то взял под опеку мэр Кобаяши, который никогда не славился чистой репутацией. Сейчас мальчик хочет больше всего на свете найти своего питомца Спотса. Он отправился на мусорный остров на маленьком самолётике, где встретился с …
  • Под маской Жиголо (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джон Туртурро

    Чтобы решить материальные проблемы своего друга, безнадежного неудачника Мюррея, красавец солидных лет Фиораванте решает заняться оригинальным бизнесом: зарабатывать, набиваясь в любовники к состоятельным женщинам. Мюррей становится его агентом-сутенером и начинает активно раскручивать дело. Но после череды комичных ляпов и позорных провалов становится очевидно, что парни плывут против течения денег и любви...
  • Реальный Рокки (2016)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Филипп Фалардо

    Байопик о боксере-тяжеловесе Чаке Уэпнере, неофициальном прототипе киногероя Рокки. Фильм поведает об отношениях Чака с двумя главными женщинами в его жизни и об отнюдь не бескровном спортивном пути, который в 1975 году вывел боксера на один ринг против живой легенды – Мохаммеда Али.
  • Человек-паук: Через вселенные (2018)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Боб Персичетти, Питер Рэмси, Родни Ротман

    Знакомтесь, это Майлз Моралес. Обычный темнокожий подросток из Бруклина в Нью-Йорке, у которого папа работает офицером полиции. И папа очень сильно любит своего сына, стараясь дать ему самое лучшее и защищая от различных бед. Но Майлз не такой обычный, каким кажется – он Человек-Паук. Как оказалось, не единственный. Одна штука, которая называется Суперколлайдер, открыла параллельные вселенные, из которых появились другие Человеки-Пауки: Питер Паркер, Гвен Стейси, Нуарный паук и другие. Все они не подозревали о существовании друг друга до этого момента, но сейчас им нужно объединить усилия, …
  • «Французский вестник» от «Либерти, Канзас ивнинг сан» (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    В центре сюжета - отделение американской газеты «Французский вестник», расположенное в вымышленном французском городке 20-го века.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна