• Вонка (2023)

    Жанр: мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Пол Кинг

    Основанный на бесподобном персонаже из книги «Чарли и шоколадная фабрика», фильм рассказывает удивительную историю о том, как величайший в мире изобретатель, фокусник и шоколатье стал тем Вилли Вонкой, которого мы знаем сегодня. Этот яркий и изобретательный киноспектакль познакомит зрителей с молодым Вилли Вонкой, полным идей и решительно настроенным изменять мир кусочек за кусочком. Он доказывает, что самые лучшие вещи в жизни начинаются с мечты. Если вам удалось встретить Вилли Вонку, будьте уверены, все возможно.
  • Годзилла II: Король монстров (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Майкл Догерти

    Раньше люди думали, что монстры кайдзю существуют только в сказках, которыми пугают детей. Но когда мир увидел Годзиллу, всё изменилось. К сожалению, он не единственный монстр, который существует... При этом всём, он даже один из самых лучших. На Земле появились Родан, Мотра и трёголовый кайдзю Кинг Гидора, которые пришли, чтобы поработить Землю. Криптозоологическое агентство "Монарх" приложит все возможные усилия, чтобы остановить эту навалу, но что могут люди против монстров? Правительства всех стран должны объединить усилия против общего врага. Когда другого выхода не будет, люди …
  • Спенсер: Тайна принцессы Дианы (2021)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Пабло Ларраин

    Брак принцессы Дианы и принца Чарльза трещит по швам. По миру ходят слухи об измене, а злые языки прогнозируют развод. Во время традиционных рождественских каникул монаршей семьи супруги вынуждены играть на публике идеальную и счастливую пару. Они ужинают за столом, празднуют вместе Рождество, но Диана готовится кардинально изменить жизнь королевской семьи.
  • Форма воды (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, приключения, триллер, фэнтези
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    1963 год, США. Это было время Холодной войны. В сверхсекретной государственной лаборатории уборщицей работает одинокая женщина Элиза. Её жизнь полна изоляции от внешнего мира, ведь она немая и из-за этого очень замкнута в себе и не подпускает близко других. У неё есть только одна подруга с работы Зельда. Однажды случайно они натыкаются на Объект – человека-амфибию, над которым проводят опыты в лаборатории. Элиза влюбляется в это существо и готова помочь ему сбежать из плена. Украв такой ценный образец, женщина введёт себя в невероятную опасность и станет вне закона, но не остановится ни …
  • Цветок пустыни (2009)

    Жанр: биография, драма

    История Варис Дирие – простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира. Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна