• Кинотеатр кошмаров (2018)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Алехандро Бругуес, Девид Слейд, Джо Данте, Мик Гэррис, Рюхэй Китамура

    Пятеро незнакомцев оказываются в странном кинотеатре, в репертуаре которого - по фильму на каждого зрителя. Пережить сеанс не так просто: ленты будто знают сокровенные страхи своей аудитории. Более того, залом летают привидения и души умерших людей. Кажется, местный подозрительный киномеханик - единственный, кто знает все секреты этого зловещего места ...
  • Курьер (2011)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Хани Абу-Ассад

    Миллион баксов за доставку кейса... Эта работа слишком хороша, чтобы быть реальной, особенно если ты - курьер. Главный герой картины в исполнении Джеффри Дина Моргана - курьер, который специализируется на опасных и щекотливых заданиях. Ему поручают доставить чемодан для одного известного криминального босса, однако адресат исчезает. В результате герой Моргана оказывается в сложной ситуации - его преследуют федералы, полицейские и представители преступного мира.
  • Пылающий остров (2013)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер

    В картине речь идет о молодом американце по имени Джейк, который приезжает в Юго-Восточную Азию, чтобы сражаться с исламскими террористами. В компании с местным детективом-мусульманином он преследует изобретательного вора, который специально организовывает взрывы и похищения, чтобы осуществлять кражи драгоценностей, произведений искусства, а также маленьких мальчиков и даже одной принцессы.
  • Рестлер (2008)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Даррен Аронофски

    Главный герой фильма – Рэнди «Таран» Робинсон – был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин, съехался с немолодой стриптизершей и налаживал отношения с ее сыном. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла...
  • Сердце ангела (1987)

    Жанр: детектив, триллер

  • Часы отчаяния (1990)

    Жанр: триллер

    Часы отчаяния Микки Рурк в роли преступника, который при помощи своей подружки, а по совместительству и адвоката , сбегает из тюрьмы. Вместе с парочкой своих отчаянных помощников он решает переждать пару дней в одном из обыкновенных домов пригорода. Решено-сделано. И вот уже в заложниках у головорезов оказалась обыкновенная интеллигентная семья. Психологическая схватка между отцом семейства и безжалостным главарем бандитов как раз и становится сюжетным стержнем картины… Скажете обычный сюжет. Да разумеется . По большому счету и фильм никаких особых лавров не снискал, став очередным …
  • Эшби (2015)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Тони МакНамара

    Всегда тяжело быть новичком на новом месте и завоевать уважение ровесников к себе. Таким является и Эд, семнадцатилетний юноша, который все еще находится в поисках своего места в мире. Он встречает красивую и милую девушку, Элоизу, с которой начинает дружить. Парень знакомится со своим соседом, Эшби, для того, чтобы выполнить задание по учебе. Но он оказывается не так прост, этот человек - бывший киллер ЦРУ. Над Эдом издеваются ровесники, и Эшби старается помочь парню наладить свою жизнь и помириться с Элоизой, которая, похоже, считала его кем-то больше, чем просто другом. Киллер берет …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна