• Норм и Несокрушимые (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Тревор Уолл

    «Норм и Несокрушимые» - это захватывающая история белого медведя Норма и его ловких друзей леммингов. Их миссия - спасти родную Арктику от алчной корпорации. Коварный босс мистер Грин задумал построить среди чистых льдов шопинг-центры, гостиницы и особняки для богачей. Чтобы расстроить планы противника, норм и Несокрушимые сами отправляются через океан - в каменные джунгли большого города. На пути к цели друзьям придется проявить всю отвагу, силу и смекалку, которыми наделила их природа, а их шутки и танцы, особенно зажигательный «Арктик Шейк», - покорят сердца горожан. Но для …
  • Оккупация: Миссия «Дождь» (2020)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Люк Спарк

    Через два года после нападения на Сидней, инопланетяне продолжили добивать выживших. Они в отчаянном последнем рывке попытались отбить столицу Австралии, но потерпели поражение, захватив при этом важные разводные данные: инопланетяне ищут «проект« Дождь ». Бравый солдат Симмонс и его друг-пришелец Гарри отправляются на поиски таинственного «Дождя», пока Амелия снова пытается примирить между собой враждующие стороны.
  • Охранник зоопарка (2010)

    Жанр: комедия, романтика

    Обитатели обычного зоопарка боготворят своего охранника Эндрю. Да и Эндрю легче находит общий язык с животными, чем с женщинами. Как-то его подопечные решают нарушить кодекс молчания, чтобы помочь охраннику привлечь внимание женщины, в которую он влюблен.
  • Пончары: Глобальное закругление (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Дэвид Силверман, Рэймонд С. Перси

    Пончары – уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры... А значит, впереди округлительные приключения!
  • Простушка (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Эри Сандел

    Время идет, но некоторые вещи остаются там, где они были всегда. Так и с социальными ролями в школе, где обязательно есть стерва, качек, зубрила и... Простушка? Да-да, именно такую странную кличку получила Бьянка Пайпер, которая считала, что те две красотки, с которыми она ходит тусить - ее лучшие подруги. На деле же девчонки просто берут Пайпер с собой, чтобы на её фоне выглядеть еще красивее и лучше. Всю эту правду девушке рассказал школьный красавчик Уэсли. И именно этому бедняге и приходится учить Бянку премудростям красоты и привлекательности, иначе как еще та сможет отомстить нахалкам?
  • Скуби-Ду! (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тони Червоне

    Однажды обычный мальчик Шегги подобрал бродячего пса, с которым впоследствии стали лучшими друзьями. Зовут этого собаку Скуби-Дуби-Ду, и с того момента они неразлучны. Сколько веселья и забавных приключений было в их жизни – и их стало ещё больше тогда, когда друзья познакомились с юными детективами Фредом, Велмой и Дафной. Так основалась уже легендарная компания Mystery Inc. Теперь, после сотни разгаданных тайн, команда столкнулась со своей самой большой загадкой – с призрачным псом Церебусом. Друзьям будет непросто остановить всемирный собакокалипсис... Но, как оказалось, у Скуби есть …
  • Страшилки 2: Призраки Хэллоуина (2018)

    Жанр: комедия, приключения, ужасы, фэнтези
    Режисер: Эри Сандел

    Хэллоуин – это праздник, который любят по всему миру. Именно тогда детишки могут переодеться в любых монстров и пугать окружающих своим видом. А что если наводить ужас на людей будут не дети, а настоящие чудовища? Медленные зомби, гигантские насекомые и другие страшилки? И всё из-за одной маленькой книги Р.Л. Стайна "Беспокойный Хеллоуин", где ранее все эти монстры обитали. Конечно же, книга сама себя не открыла – её случайно нашли двое друзей. Но те даже не подозревали к каким последствиям их находка может привести... Теперь они должны поймать всех страшилок, чтобы спасти город Мэдисон …
  • Том и Джерри (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тим Стори

    Когда Джерри переезжает в самый дорогой отель Нью-Йорка накануне «свадьба века», свадебная распорядительница вынуждена нанять Тома, чтобы избавиться от мыши. И война между двумя грозит уничтожением ее карьеры, свадьбы и, возможно, самого отеля. Но вскоре появляется еще большая проблема: дьявольски амбициозный коллега планирует заговор против них троих.
  • Чудо-парк (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези

    Джун, как и большинство детей её возраста, много фантазирует. Она представляет себе огромный парк развлечений, где есть невероятные аттракционы, всегда толпы посетителей, но все счастливы. Главные в этом парке живые разговаривающие звери. Они постоянно создают новые аттракционы, заботясь об их безопасности, и развлекают посетителей. Какое же было удивление девочки, когда однажды, гуляя, она нашла тот самый Чудо-парк. Но в реальности он уже почти мёртвый, аттракционы разваливаются и такое ощущение, что там несколько лет не было людей. Джун нашла тех самых зверей из своих фантазий – и они …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна