• Энни (2014)

    Жанр: комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Уилл Глак

    Уилл Стэкс, состоятельный и успешный мужчина, готовится стать мэром. И когда он в последний момент спасает сиротку Энни от верной смерти под колесами автомобиля, судьба дает ему шанс. А как иначе назвать случай, когда эта история набирает оборотов и кандидат на пост мэра удочеряет спасенную малютку. Ведь подобные ходы всегда имеют успех среди избирателей. Однако Уилл привязывается к девочке, которая и сама думает, что нашла новый дом, если бы не одно но. Когда-то, после школы, она ждала своих родителей, но те не пришли. И вот теперь они снова нашлись, а девочке и Стэксу нужно сделать …
  • Соседи. На тропе войны 2 (2016)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Николас Столлер

    Продолжение безбашеной комедии о соседях от продюсеров "Это конец", "Супер-перцы" и "Жизнь прекрасна". Супружеская пара Раднеров наконец готова сделать серьезный шаг и переехать в пригород, учитывая, что Келли ждет второго ребенка. Но не тут-то было! Пока Мак и Келли пытаются продать свое жилье, чтобы реализовать план, к ним по соседству въезжает университетское женское общество. Казалось бы, девушки гораздо меньше любят устраивать громкие вечеринки и беспредельничать. Но это не так. Новые соседи не дают Раднерам покоя. Маку и Келли приходится идти на отчаянный шаг - они просят своего …
  • Астрал: Красная дверь (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Патрик Уилсон

    Джош и Далтон должны углубиться в астрал глубже, чем когда-либо прежде, столкнувшись с темным прошлым своей семьи и множеством новых ужасов, скрывающихся за красной дверью.
  • Астрал: Последний ключ (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Адам Робител

    Парапсихолог доктор Элис Рэйньер уже давно получила известность как человек, который умеет общаться с существами с потустороннего мира. Если в доме творится что-то невообразимое, люди знают, что женщина может помочь. Один мужчина со своей семьёй совсем недавно поселился в доме в городке Файв-Кис, штат Нью-Мексико. Как оказалось, это то самое место, где Элис когда-то жила. Так сбывается её самый большой страх – твари из параллельного мира проникают в её дом, в её жизнь. Она должна побороть все свои страхи и одолеть ужасные сущности, пока те полностью не овладели всем, что дорого Элис.
  • Гламурный бизнес (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мигель Артета

    Мэл Пейдж и Миа Картер – это не просто многолетние подружки, чьи отношения прошли испытание временем. Эти женщины ещё и бизнес-партнерши, ведь не так давно они открыли косметическую компанию, которую назвали собственными именами "Mia & Mel". Женщины живут в свое удовольствие, пусть даже их бизнес уже по уши в долгах на почти полмиллиона долларов. И тут им попадается счастливый билет – одна из главных деятельниц в косметической области Клэр Луна хочет инвестировать в их компанию более чем полутора миллионов американской валюты. Конечно же, женщины согласны. Только вот Клэр хочет полностью …
  • Даю год (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Дэн Мазер

    Забавная и романтичная британская комедия от создателей таких хитов, как "Дневник Бриджит Джонз" и "Реальная любовь". Новоиспеченная пара молодоженов заключив брачный союз, еще не знает, готовы ли они к такой совмесно жизни, или нет. Но, подписи поставлены и первый год их совместной жизни расставит все точки над "і", да покажет, ошиблись ли они в выборе друг друга или нет. Ведь чтобы постичь все радости семейной жизни, ребятам надо пройти ряд жизненных испытаний.
  • Джекси (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джон Лукас, Скотт Мур

    Фил – обычный парень, который купил себе новый телефон. Достойное событие в его одинокой жизни. Самое интересное в его новом смартфоне – это встроенный искусственный интеллект по имени Джекси. Такое ощущение, что она знает всё о парне – его ежедневные повадки, интересы, чувства. Джекси слишком идеальна, поэтому Фил стал зависим от неё. Да и к тому же она весьма недурно с ним разговаривает, хотя порой и перегибает с высказываниями. Со временем жизнь Фила становится менее одинокой – кроме Джекси, в ней появляются друзья и даже интересная девушка. Парень всё меньше зависим от своего телефона, …
  • Дитя робота (2019)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Грант Спьютор

    Весь мир недавно пережил страшный апокалипсис, из-за чего погибло всё человечество. Вся надежда на возрождение нашего рода лежит на плечах робота, который в подземном бункере из эмбрионов может вырастить детей. Так и случилось с девочкой без имени. Она выросла в бункере, и единственной, кто всегда находилась рядом, была её мать. Именно так дочь называет робота, который её вырастил и который ею опекался так много лет. Девочка всегда думала, что она единственный оставшийся в живых человек. Когда же в бункер, где живут мать и дочь, стучится незнакомая женщина, всё это меняется. Она говорит, …
  • Знамение (2009)

    Жанр: драма, мистика, триллер
    Режисер: Алекс Пройас

    Во время раскопок на территории школы, где учится сын преподавателя Теда Майлса, находят таинственную капсулу времени. Поразительные предсказания, находящиеся в капсуле, действительно сбылись, и это заставляет учителя поверить в то, что к концу недели мир погибнет. Вскоре он находит девушку Диану, дочь женщины, которая в 1962 году и зарыла капсулу. Поначалу она со скептизмом относится к делу, но со временем вспоминает необычные события из своего детства, и постепенно все детали начинают складываться в общую картину.
  • Кролик Петрик (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Уилл Глак

    Забавный кролик Питер постоянно ищет какие-то приключения на свой маленький хвостик. Ну и вредить другим он умеет идеально. Но страха у этого пушистика нет – только жажда ко всему новому, к развлечениям и постоянно быть в центре событий. Однажды Питер организовал в доме фермера мистера МакГрегора грандиозную вечеринку, где было множество зверей из соседних территорий. Дом мужчины полностью погрузился в хаос, сложно даже найти место, где что-то осталось целым. Фермер совсем не рад тому, что его урожай собирают какие-то кроли и просто мечтает о пироге с крольчатиной. Война будет жестокой.