• Олухи-разбойники (2016)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Джаред Хесс

    Дэвид Гант - обычный человек, застрявший в монотонной рутине жизни. Но ему удается познать настоящее приключение, выходящее за рамки его самых смелых мечтаний. Гант изо дня в день на бронированном автомобиле возит миллионы долларов, принадлежащих богачам. Единственная радость - это Келли Кэмпбел, кокетливая коллега, в которую он влюблен. Именно она втягивает Дэвида в криминальную схему. Вместе с группой болванов, ему удается провернуть невероятный план и украсть $17 млн наличных. Но неопытные воры оставляют на месте преступления слишком много улик. Кроме того, за ними тянется длинный и …
  • Особняк с привидениями (2023)

    Жанр: комедия, семейный, ужасы
    Режисер: Джастин Симиен

    «Особняк с привидениями» – это лента, вдохновленная классическим аттракционом парка развлечений. Фильм повествует историю о женщине и ее сыне, которые привлекают разношерстную команду так называемых специалистов, которые должны помочь избавить дом от сверхъестественных жителей.
  • Раздолбаи (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Лоуренс Шер

    История расскажет нам о братьях Кайле и Питере Рейнольдсах. Они прожили уже больше 30 лет под опекой матери, думая, что отец давным-давно умер от рака прямой кишки. Но их мама решила сказать правду, что папа братьев не умирал и, скорей всего, жив. К сожалению, она не имеет понятия, кто приходится отцом Кайлу и Питеру. Мужчины решают выдвинуться в большое путешествие, чтобы найти родителя. На своём пути они встречают многих мужчин, которые расскажут об их матери больше, чем ребята знают сами.
  • Семейка Тененбаум (2001)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    Семья снова объединяется после того, как отец узнает о своей смертельной болезни. Когда-то давно он оставил своих детей-вундеркиндов самых с матерью, а сейчас возвращается, чтобы наверстать упущенное.
  • Фантастический мистер Фокс (2009)

    Жанр: анимация, детский, комедия, приключения
    Режисер: Уэс Андерсон

    Разъяренные фермеры, уставшие от постояных нападений "хитрого лиса" на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его "хитрое" семейство.
  • Чудо (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Стивен Чбоски

    Сюжет разворачивается вокруг мальчика по имени Август Пуллман. С одной стороны, он такой же как и другие мальчишки его возраста – любит ходить на дни рождения к своим друзьям, играть в компьютерные игры, он фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой, он совсем не такой как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу – с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот …
  • «Французский вестник» от «Либерти, Канзас ивнинг сан» (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    В центре сюжета - отделение американской газеты «Французский вестник», расположенное в вымышленном французском городке 20-го века.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна