• Мир Юрского периода (2015)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Колин Треворроу

    После нескольких неудачных попыток Джона Хаммонда создать аттракцион “Парк Юрского периода”, у его приемника наконец получилось завершить начатое. На небольшом островке близ Коста-Рики расположен и полностью функционирует парк с настоящими живыми динозаврами. Однако спустя десять лет аттракцион начал приносить меньше прибыли, чем в начале своего существования, и владелец парка решается на кардинальный шаг. Чтобы привлечь посетителей, он приказывает группе учёных создать новый вид ящера, динозавра, который стал самым опасным существом на планете. Это некий мутант, победить которого …
  • Мир Юрского периода 2 (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Хуан Антонио Байона

    Прошло 4 года с того времени, как огромный Парк Юрского периода потерпел глобальных уничтожений от лап динозавров. Остров Нублар сейчас заброшен людьми, в то время как некоторые твари ещё выживают в джунглях. Спокойное существование динозавров прерывает островной вулкан, который проснулся и готов уничтожить всю фауну. Управляющая парка Клэр Дерринг хочет сделать всё возможно, чтобы спасти рептилий. Она просит дрессировщика Оуэна Грэди помочь спасти их от уничтожения под лавой. Парень соглашается, ибо хочет найти Блю – своего главного раптора, который затерян где-то в дебрях острова. А то, …
  • Мир Юрского периода 3: Доминион (2022)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Колин Треворроу

    Культовая фрнашиза продолжится! Новая глава из жизни динозавров в XXI веке. Древние ящеры и современные люди пытаются сосуществовать в одной экосистеме. Но иногда это приводит к роковым последствиям.
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Папаша c доставкой (2013)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Кен Скотт

    Американский римейк нашумевшей комедии от Кена Скотта. Дэвид Возняк работает развозчиком товара в магазине своего отца. Он не слишком пунктуален и щепетилен в своей работе, часто даже беспечный. Однако, рано или поздно наступает та пора, когда надо меняться. Для Дэвида этот час настал с извещением от доктора, которое гласило необычную вещь! Когда-то герой фильма сдал сперму и теперь у него 533 ребенка. И сейчас мужчине пора доказать себе, кто он есть на самом деле и помочь своим отпрыскам, а заодно и самому себе.
  • Тор: Любовь и Гром (2022)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тайка Вайтити

    В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома уходит на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мйолниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало …
  • Цель номер один (2012)

    Жанр: драма, исторический, триллер
    Режисер: Кэтрин Бигелоу

    Сняв "Повелитель бури", где режиссер пыталась рассмотреть конфликт между США и ближним Востоком сквозь призму человеческих отношений, Кэтрин Бигелоу решила не останавливаться на достигнутом. Сюжет её нового фильма повествует о самой масштабной поимке террориста в истории человечества, а именно охоту на Усаму бен Ладена. Картина освещает период трагедии с 11-го сентября 2001 по март 2011 года, когда во время спец-операции, глава Аль-Каиды умирает от рук подразделения "морские котики".
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна