• Пятилетняя помолвка (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Николас Столлер

    Предложение... Помолвка... Свадьба... А что, если сломать эту идеально последовательную цепь отношений и поместить в нее пять лет безумных приключений? События в жизни одной незаурядной, но очень любящей пары после помолвки отнюдь не похожи на обычную подготовку к свадьбе. Влюбленные будут путешествовать, драться, мириться, будут испытывать себя и наслаждаться друг другом. Чтобы впоследствии понять, стоило ли оно того.
  • Lego фильм (2014)

    Жанр: анимация, комедия, экшн
    Режисер: Кристофер Миллер, Фил Лорд

    Популярный среди детей и взрослых мир LEGO теперь и на экране! Вместе с простаком Эмметом вам предлагается отправиться в длинный и извилистый путь, чтобы сразить злого диктатора. Но разве такие как Эммет способны спасти мир? Нет, если им не помогают такие герои, как, например, Бэтмен на своём бэтвинге и другие персонажи LEGO. Чудаковатому, но милому герою будет противостоять и помогать вся вселенная, в которой найдётся место Супермену, русалке, волхвам, роботам и прочему. Погрузитесь в невероятный мир блоков и фигурок, которые перенесут вас в детство и подарят наслаждение длинною в …
  • Lego Фильм 2 (2019)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Майк Митчелл

    Настали не самые лучшие времени в Бриксбурге. Мир окунулся в постапокалиптические краски, где уже нет всех тех радостей, что были раньше. К тому же, на город надвигается опасность с космоса, от которого Бриксбург и его жителей нужно спасать самым смелым героям. Эта страшная сила уничтожает всё вокруг быстрее, чем оно строится снова. Эммет, Люси, Бэтмен и другие герои Бриксбурга должны вместе побороть зло и восстановить старый порядок. И для этого им придется лететь далеко-далеко за пределы нашей родной планеты. Они пройдут многие испытания, вместе и по-отдельности, чтобы наконец понять то, …
  • Билли Кид (2019)

    Жанр: биография, вестерн, драма
    Режисер: Винсент Д’Онофрио

    Мальчик-подросток Билли связывается с главным преступником Дикого Запада, Билли Кидом, чтобы отомстить своему дяде за смерть отца и спасти сестру. Втянутый в суровое противостояние между бандитом и его врагом-шерифом Пэтом Гарреттом маленький Билли старается выбрать правильную сторону.
  • Братья Супер Марио в кино (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Аарон Хорват, Михаэль Еленик

    Встречайте супербратьев Марио и Луиджи в новом увлекательном кинопроисшествии. Погрузитесь вместе с ними в увлекательный мир лабиринтов и загадок на поиски утраченной принцессы.
  • Великолепная семерка (2016)

    Жанр: боевик, вестерн
    Режисер: Антуан Фукуа

    Группа отважных воинов встает на защиту маленького поселка Роуз-Крик, который терроризирует кровавая банда Бартоломеу Боге. У каждого из них за плечами своя история и свой уникальный стиль боя – кто хорошо владеет кулаками, а кто-то – острым словом и хитростью. Вместе они дадут отпор злейшим бандитам Дикого Запада.
  • Война завтрашнего дня (2021)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Крис МакКей

    В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.
  • Война невест (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гарри Виник

    Хэтэуэй и Хадсон сыграют лучших подруг, чьей дружбе пришел конец, когда выяснилось, что обе назначили свои свадьбы на один и тот же день. Уступать, поменяв дату, никто не собирается, и между невестами начинается соперничество за лучшее место проведения церемонии, организацию, гостей и проч.
  • Вперёд (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэн Скэнлон

    Эх, были же когда-то времена. Магия, летающие единороги, всякие другие мифические существа. Но эволюция и новые технологии заставили отказаться от магии, ибо она уже попросту не нужна. Сейчас днём и с огнём не сыщешь кого-то, кто может колдовать. Вот и два брата-эльфа Иэн и Барли не застали те прекрасные времена, хоть и слышали об этом. Их отец уже давно умер, но на шестнадцатилетие он оставил ребятам настоящий магический посох. С помощью этого артефакта они могут делать многое, нужно только научиться. И первое их желание – вернуть папу к жизни. К сожалению, у Иэна нет опыта в магической …
  • Гарфилд в кино (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Марк Диндал

    Любимец миллионов – рыжий кот Гарфилд возвращается на большие экраны! Он ненавидит понедельники, обожает лазанью и каждый день проводит у телевизора. Однако в этот раз его ждет неожиданное приключение за пределами дома. После случайной встречи со своим давно потерянным отцом – чумазым уличным котом – Гарфилд и его друг Оди вынуждены покинуть беззаботную жизнь и отправиться в бешеное путешествие.