• Моя девушка – монстр (2016)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Начо Вигалондо

    Жизнь Глории нельзя назвать лёгкой. Она уже долгое время без работы, а парень выгнал её из дому. Глория должна бросить жизнь в Нью-Йорке и переехать в свой родной городок. В это же время в Сеуле, столице Южной Кореи, гигантский монстр разрушает здания. Девушка поначалу не придаёт значения этому событию, но со временем понимает, что связана с монстром. Глория должна спасти множество людей от этого чудища, хотя она сама и есть этот монстр. Надо взять его под контроль...
  • Робопокалипсис (2014)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Стивен Спилберг

    В недалёком будущем, в момент, когда никто не ожидал катастрофы, все технологии и робототехника объединяются и идут войной на человечество. Причиной тому стал несчастный случай, произошедший с первым разумным искусственным интеллектом под названием Аркос. Внезапно он чувствует угрозу своему существованию и начинает защищать себя, беря под контроль всё, что управляется компьютерами, включая транспорт, телекоммуникации, системы защиты и, разумеется, роботов. Большая часть человечества истреблена. Выжившие формируют группу сопротивления и готовят ответный удар Аркосу и взбунтовавшимся роботам.
  • Стажер (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Нэнси Майерс

    Бен Уиттакер не из тех стариков, которые, выйдя на пенсию, с удовольствием копаются в саду и разгадывают кроссворды. В свои семьдесят он начинает понимать, что для него очень важно быть занятым настоящим делом. Бен не упускает случая и нанимается стажером в офис сайта о моде. Руководителем и основателем является молодая девушка, Джулс Остин. Конечно, первое время все работники офиса не знают как точно отнестись к стажеру такого внушительного возраста. Но вскоре им становится ясно, насколько этот человек прекрасный собеседник и друг. И когда приходит беда, очень важно, чтобы такие люди как …
  • Тёмные воды (2019)

    Жанр: биография, детектив, драма
    Режисер: Тодд Хейнс

    Роберт Билотт работает корпоративным адвокатом на одну из крупнейших в мире корпораций, что специализируется на химической продукции DuPont. Но спустя годы, отданные этому гиганту, мужчина решил бросить её и начать бороться с проблемой экологии. Виной тому стал один непримечательный мужчина, который обратился к адвокату с историей, как почти сотня голов его скота просто гибло год за годом из-за загрязнений от компании DuPont. Её химикаты всё это время загрязняли питьевую воду, делая жизнь людей попросту невыносимой. Роберт готов поставить всю свою жизнь, карьеру, семью на кон, чтобы стать …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна