• Нерв (2016)

    Жанр: триллер
    Режисер: Генри Джуст, Эриель Шульман

    Старшеклассники средней школы погружаются в онлайн игру "Правда или Действие", где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи – "наблюдатели". За каждое выполненное задание игроки получают хорошие деньги. На одном из раундов главная героиня Ви знакомится с парнем по имени Иэн. Наблюдателям понравилась красивая пара, поэтому они решают, что последующие задания ребята должны выполнять вместе. С каждым раундом становится всё сложнее. Ви постепенно понимает, что по собственной воле из игры уже не выйти. Ведь каждое задание может …
  • Отель для собак (2009)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Тор Фреденталь

    Собака - друг человека. Но если у тебя такой четырехлапый друг не один, а целых девят, то и внимания к себе они требуют намного меньше!
  • Охота (2020)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Крэйг Зобел

    Двенадцать незнакомых между собой людей оказались непонятно где связаны и с кляпами во рту. Как они сюда попали и для чего – это всего они не знают. Кое-как освободившись от пут, они смогли найти посылку – ящик полон различного оружия. И с этого момента начался сущий ад – кто-то устроил на этих людей охоту. Давно ходили слухи, что богачи похищают каких-то одиночек, чтоб развлечься охотой на них. Группа "жертв" почти уверенна, что выбрали их неслучайно, нужно найти эту взаимосвязь и дать отпор охотникам. В этот раз дичь будет отбиваться, да ещё и очень больно.
  • Эшби (2015)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Тони МакНамара

    Всегда тяжело быть новичком на новом месте и завоевать уважение ровесников к себе. Таким является и Эд, семнадцатилетний юноша, который все еще находится в поисках своего места в мире. Он встречает красивую и милую девушку, Элоизу, с которой начинает дружить. Парень знакомится со своим соседом, Эшби, для того, чтобы выполнить задание по учебе. Но он оказывается не так прост, этот человек - бывший киллер ЦРУ. Над Эдом издеваются ровесники, и Эшби старается помочь парню наладить свою жизнь и помириться с Элоизой, которая, похоже, считала его кем-то больше, чем просто другом. Киллер берет …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна