• Розовая пантера (2006)

    Жанр: комедия, криминал, приключения
    Режисер: Шон Леви

    "Это будет десятый фильм франчайза, посвященный 40-летию царствования Розовой пантеры на экранах мира, хотя прежде она не так часто засвечивалась в своих фильмах. В новой серии приключений везучего, но страшно некомпетентного французского инспектора Глоссо, Стив Мартин, играющий инспектора, расследует убийство тренера национальной команды по футболу, одновременно пытаясь найти след пропавшего знаменитого брилианта ""Розовая пантера"", национального достояния государства Лугаш. Помогать ему в этом нелегком деле будет его новый шофер (Ж.Рено), а героиня Бийонси Ноулз будет всячески сбивать …
  • Семейное ограбление (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Паскаль Бюрдо

    Две абсолютные противоположности, девушки Кэролайн и Кэролл (в дубляже Анжелика и Анжела) узнают, что они – сводные сёстры, а их отец совсем недавно умер и завещал дочерям домик в известном Куршавеле. Среди сугробов они находят эту избушку... а вместе с ней и живого отца Патрика. Он решил собрать своих дочерей, чтобы провернуть одно дельце – украсть скрипку Страдивари стоимостью 15 миллионов. Патрик продумал гениальный сценарий, как это сделать, но всё пошло вовсе не по плану... Сможет ли семейка достать драгоценность?
  • Холодная кровь (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Фридерик Петижан

    Генри всегда был одним из лучших в своей нелегкой профессии – мужчина является высококлассным киллером. Последние годы он решил провести в спокойствии подальше от других людей на берегу озера в труднодоступной чаще, ведь врагов у него за жизнь накопилось немало. Так бы его никто и не нашел, если бы не одна девушка на снегоходе по имени Мелоди. Она разбилась и перед Генри встал выбор – помочь ей и дать возможность себя выследить или бросить её и дальше спокойно жить. Убийца впервые решил спасти чью-то жизнь, о чём позже, наверное, ещё не раз пожалеет.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна