Шпалери до фільмів

  • Мармадьюк (2010)

    Жанр: комедия

    Мармадьюк - огромный немецкий дог, который все время попадает в передряги... Пес - любимец семьи Уинслоу, из маленького щенка вырос в благородного великана и считает себя самой крутой собакой в округе. Он вступает в схватки с сильнейшими собратьями и побеждает их. Но со временем Мармадьюк понимает, что лидером собаку могут сделать не поступки, а внутренняя сущность.
  • Взрослая неожиданность (2008)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Дэвид Уэйн

    Два заядлых тусовщика, зарабатывающих продажей энергетиков, в рамках общественной программы «Большой брат» получают целых детский сад подопечных.
  • Горе-творец (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джеймс Франко

    Правдивая трагикомедия о создании фильма «Комната» (2003), вошедшего в историю как эталон бездарного кино. Начинающий актер-красавец Грэг присоединяется к команде эксцентричного режиссера-дилетанта Томми Вайсо, полного энтузиазма снять и выпустить на большие экраны свой дебютный проект.
  • Идеальный голос (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама, музыка
    Режисер: Джейсон Мур

    История о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.
  • Перспективная девушка (2020)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Эмиральд Феннел

    Кэсси была невероятно перспективной девушкой с большим будущим. Но один трагический случай кардинально изменил ее жизнь. Теперь ничто в жизни девушки не является тем, чем кажется на первый взгляд. Расставляя хитрые ловушки и притворяясь легкой добычей, она привлекает в свои сети мужчин. После встречи с ней их жизни больше никогда не будет таким, как раньше.
  • Пипец 2 (2013)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Джефф Уодлоу

    После блистательного успеха Пипца, жители города Нью Йорк стали понимать, что надо что-то делать, но точно не боятся! И вот, потихоньку начинают появляться новые виджиланте, герои в масках. Среди таких особенно выделяется группа, возглавляемая Полковником Звезды и Полосы, с которым Пипец сдружился. Но, зло не спало, только собирало силы для нового удара. Мазефакер решает собрать свою банду злодеев и отомстить Пипцу за смерть отца.
  • С кем переспать? (2013)

    Жанр: комедия

    Выпускница школы пишет свой "список дел", которые надо завершить до перехода в колледж. Все пункты списка непристойны и направлены на обретение сексуального опыта.
  • Тролли (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Майк Митчелл, Уолт Дорн

    От создателей "Шрека" – остроумная, смешная и дерзкая анимационная комедия года – "Тролли" производства студии DreamWorks Animation. Загляни в яркий, удивительный миру, населенный странными созданиями, и узнай историю чрезмерных оптимистов Троллей и комических пессимистов Берген. Первые – с вечной песней на устах, а вторые чувствуют себя счастливыми только тогда, когда тролли оказываются в их желудке. Розочка вместе с мрачным троллем Цветан отправляется в опасное путешествие с целью спасения её друзей из рук короля Бергенов Хряща Старшего. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, …
  • Тролли: Снова вместе (2023)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Уолт Дорн

    Продолжение музыкального анимационного блокбастера на больших экранах! Встречайте любимых героев в новой яркой истории полной вызовов и приключений.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна