• Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Альфонсо Куарон

    Идет третий год обучения в школе волшебников Хогвардс и ничто не предвещает беды... Незаметно над школой повисла зловещая тень угрозы. Опасный убийца Сириус Блэк бежал из крепости Азкабан, темницы Волшебников, с одной единственной целью, найти Гарри Поттера...
  • Гарри Поттер и философский камень (2001)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Коламбус

    Жизнь десятилетнего Гарри Поттера нельзя назвать сладкой: его родители умерли, едва ему исполнился год, а от дяди и тётки, взявших сироту на воспитание, достаются лишь тычки да подзатыльники. Но в одиннадцатый день рождения Гарри всё меняется. Странный гость, неожиданно появившийся на пороге, приносит письмо, из которого мальчик узнаёт, что на самом деле он волшебник и принят в Хогвартс – школу магии. А уже через пару недель Гарри будет мчаться в поезде Хогвартс-экспресс навстречу новой жизни, где его ждут невероятные приключения, верные друзья и самое главное – ключ к разгадке тайны …
  • Мамма Миа! 2 (2018)

    Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Ол Паркер

    Для Софи и её матери Донны кусочек рая на Земле, то есть греческий остров Калокаири, уже давно стал чем-то знаковым. Девушка мечтала провести свою свадьбу в этом замечательном месте – и у неё это получилось. Сейчас же она готова сделать всех своих трёх пап дедушками, Да-да, Софи беременна! Девушка владеет маминым отелем на острове и сейчас она всё больше и больше узнаёт про прошлое Донны. Софи никогда не знала, как мама встретила пап девушки, но время настало. Как крутилась жизнь Донны в те времена, как она проказничала, сама растила дочь, как началась история этой виллы. Будет много нового!
  • Приключения Паддингтона в Перу (2024)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дагал Уилсон

    В продолжении истории Паддингтон вместе с семейством Браун отправится в Перу, чтобы посетить свою тетю Люси. Однако их путешествие не будет обычным, поскольку загадочные события заставят их пройти через опасные амазонские джунгли и покорить вершины перуанских гор. Героев, без сомнения, ждет еще больше увлекательных приключений и смеха.
  • Таинственный сад (2020)

    Жанр: драма, семейный, фэнтези
    Режисер: Марк Манден

    Мэри Леннокс не очень-то повезло в жизни – недавно десятилетняя девочка осиротела, ведь её богатые мама и папа умерли после внезапной вспышки холеры в Индии. Теперь девочка вынуждена переехать в угрюмый и таинственный английский особняк своего дяди Арчибальда Крэйвена. Здесь весьма строгий уклад, нельзя ходить, где попало, можно только попасть в определенные комнаты. Мэри ужасно любознательна, и вот однажды она очутилась в невероятном секретном саду, куда не так-то просто и пройти. Как оказалось, этот сад волшебный, может делать то, что только в голову придет. Здесь могут воплотиться в …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна