• Новые мутанты (2020)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Джош Бун

    Никто не знает, какие возможности скрыты в каком-то другом человеке. В каждом из нас может быть немало способностей, их нужно всего лишь раскрыть. Ещё существуют некто более могущественные, чем обычные люди – это мутанты. В каждом из них заложены силы, которые могут как помогать, так и сокрушать. Так на одном секретном объекте против их воли держат пятерых юных подростков-мутантов. Они ещё даже не подозревают, какая мощь в них хранится. Но именно в этом месте эти подростки должны раскрыть свои суперспособности на угоду тем, кто их держит взаперти. Именно понимание своих сил поможет им …
  • Обитель теней (2017)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Серхио Санчес

    Джек и четверо его младших братьев и сестёр живут недалеко от городка, но отдельно ото всех остальных. Многие думают, что этим детям есть что скрывать. На самом деле, это правда, ведь совсем недавно умерла их мама, и если кто-то узнает об этом – их разлучат, поселят в разные детдомы. Джек не может этого допустить и всячески заботится о своих родственниках. Но он не в силах уберечь себя от любви к прекрасной девушке, которая живёт ближе всех к ним. Возможно, она даже узнает правду о семье. Что самое страшное, так это то, что дом Джека имеет множество секретов. Кроме них там живёт ещё какая- …
  • Опасный элемент (2019)

    Жанр: биография, драма, романтика
    Режисер: Маржан Сатрапи

    Одержимые страстью к исследованиям, они навсегда изменили мир. Эта история о том, как великие открытия могут привести к страшным катастрофам. Пьер и Мария Кюри. Любовники, первооткрыватели, гении.
  • Прошлой ночью в Сохо (2021)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Эдгар Райт

    Мистическая история погружает в изысканную атмосферу Лондона 60-х годов. Молодая девушка, которая страстно увлекается модой и дизайном, попадает в желанный город. Впоследствии она понимает, что окружающая реальность превращается в жуткое действо... Ужасная правда всплывет наружу и покажет истинные лица людей вокруг.
  • Сплит (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Для трёх девочек обычный день стал чем-то страшным, когда их похитил Кевин. Как оказалось, у парня – расстройство личности. В нём вместе уживаются двадцать три разных человека – от девятилетнего мальчика, до взрослой женщины. Девушки сидят в заточении и планируют побег, пока Кевин не воплотил в жизнь главную свою личность, которое невозможно контролировать – Чудовище.
  • Фуриоса: Безумный Макс. Сага (2024)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джордж Миллер

    Когда мир пришел в упадок, юную Фуриоса похищают из Зеленого Места Многих Матерей и отдают в руки великой Байкерской Орды во главе с Дементусом. Пробираясь вместе Пусткой, они наталкиваются на Цитадель Несмертного Джо. Пока два тирана воюют за господство, Фуриосу ждет много испытаний в попытке найти путь домой.
  • Эмма (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Отем де Уайлд

    Эмма Вудхаус – богатая, очень красивая, невероятно уверенная в себе молодая женщина, собственница особняка Хартфилд в городке Хайбери. Её влияние на других людей помогает буквально вершить их судьбы – Эмма сразу поняла, что у неё талант подыскивать удачных женихов для своих знакомых подруг. При этом сама девушка замуж совершенно не хочет. Даже в самых безнадёжных вариантах она находит хорошие партии. Сложнее всего было с её не очень богатой подругой Харриет Смит. Девушка без образования, да и сама по себе не блещет умом, даже родители неизвестны, но Эмма уверена, что её настоящий отец – …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна