• Признания шопоголика

    Жанр: комедия
    Режисер: Пи Джей Хоган

    Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она – журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
  • Рэтчет и Кланк: галактические рейнджеры (2015)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Джерика Клилэнд, Кевин Манро

    Пристегните ремни! Вас ждет самое крутое приключение в Солнечной системе! Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрек из расы Блерг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Коврики становится его верным спутником и помощником.
  • Сказочник (2001)

    Жанр: драма, комедия

    Фильм состоит из двух отдельных историй, которые разворачиваются в комично-грустном антураже коледжа и школы, в прошлом и в настоящем. Юные герои полны тревог и надежд; через их призму фильм поднимает темы секса, расовых различий, славы и эксплуатации.
  • Трамбо (2015)

    Жанр: биография
    Режисер: Джей Роуч

    Биографическая драма Джея Роуча с Брайаном Крэнстоном в главной роли рассказывает о жизни известного голливудского сценариста Далтона Трамбо. Он жил и писал, когда холодная война была в самом разгаре. Именно на это тяжелое время припал расцвет творчества Трамбо и обвинение в коммунизме. С другими обвиненными деятелями кино сценарист быстро стал изгоем в обществе и на работе. В 1947 году его посадили в тюрьму и внесли в черный список за политические убеждения. Благодаря своему таланту, уму и поддержке семьи Далтону Трамбо удалось обойти запрет и заработать два Оскара. Было важно показать …
  • Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Майкл Бэй

    Битва в Гонконге завершилась, и по её окончанию предводитель Автоботов Оптимус Прайм должен улететь в другие миры для поиска поддержки. На Землю надвигается новая опасность, с которой невозможно бороться теми силами, которые есть. В этот раз под угрозой целая Вселенная. Вместо себя за порядком на нашей планете Оптимус поручил смотреть другим Автоботам: Бамблби, Хаунду, Дрифту, Кроссхейзу, Трейлбрекеру, Блёру и Диноботам. Мир не продержался долго, и почти сразу после отправления Прайма Гальватрону пытается построить космический мост, чтобы пригласить на Землю новую армию. Опасное …
  • Улица Монстро, 10 (2016)

    Жанр: драма, мистика, триллер, фантастика
    Режисер: Дэн Трактенберг

    Научно-фантастический триллер от культового продюсера Джей Джей Абрамса с Мэри Элизабет Уинстед и Джоном Гудманом в главных ролях. Абрамс описал этот фильм, как "кровный родственник" но не "буквальное продолжение" ленты 2008 года "Монстро" (оригинальное название "Кловерфилд"). События картины по большей части происходят в подземном погребе, где женщина оказывается после автомобильной аварии с мужчиной. Незнакомец говорит, что спас ей жизнь, так как после химической атаки Земля стала непригодной для людей. Женщина с подозрением относится к объяснениям и решает, что ей нужно обязательно …
  • Эван Всемогущий (2007)

    Жанр: комедия, фантастика

    От создателей скандальной комедии «Брюс Всемогущий» вторая часть фантастической истории. На этот раз в переделку попал помощник Брюса – Эван. Ему Бог поручил построить Ковчег. Как и Ноя, до добра такое задание парня не довело!
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна