• Охотники за сокровищами (2013)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Джордж Клуни

    В основе этого фильма лежит самая большая охота за сокровищами в истории человечества, имеющая место быть во времена войны человечества с Гитлером. Несметное количество самых известных и важных произведений мирового искусства украденно немецкими фашистами. Дабы сокровища не пропали, группа историков и музейных хранителей решают объедениться и вернуть их законным владельцам. Но как команда из людей, которые знают биографию Микелянджелло наизусть, но ни разу не державших в руках винтовку справятся с делом? Ради защити величайших достижений человечества эти профессионалы музейного дела …
  • Конг: Остров черепа (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фэнтези
    Режисер: Джордан Вот-Робертс

    1971 год. В Тихом океане находится остров Черепа, где наука встречается с мифом. Когда-то именно там был найден известнейший Кинг-Конг. Капитан Джеймс Конрад стоит во главе экспедиции в поисках пропавшего брата и какой-то странной субстанции на этот таинственный остров. Но люди пришли с оружием, а таким гостям никто не рад. Экспедиция оказывается в джунглях, где они встречают ещё людей. От их лидера Марлоу они узнают, что Кинг-Конг – не единственное и далеко не самое опасное существо на острове. Опасность повсюду.
  • Атомная Блондинка (2017)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Дэвид Литч

    Агент Секретной разведывательной службы Великобритании Лоррейн Бротон является одним из лучших представителей этой профессии. Она умеет добывать любую информацию с помощью своей умопомрачительной красоты, невероятного ума и физической подготовки. Она одна в опасном Берлине времён Холодной войны должна расследовать убийство агента Гаскойна. Но каждый человек, который становится близок Лоррейн, умирает. Кто-то её выкрывает, и она должна понять, кто это делает.
  • Битва за Землю (2019)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Руперт Уайатт

    Целых 10 лет наша планета уже вовсе не наша... Её захватили инопланетяне, создали тут свою империю и наладили свой порядок. Люди в этом новом мире разделились на два лагеря: одни адаптировались к этим новым правилам и всячески помогают гостям, которые стали хозяевами. Другие же создали движение сопротивления. Они готовят настоящее восстание, чтобы вернуть власть людей на Земле. И начнется все с Чикаго, в США. Шеф местной полиции помогает оккупантам, поэтому считает своим долгом предотвратить восстание. У него есть всего одни сутки, чтобы поймать и уничтожить лидера восстаний Феникса. Одни …
  • Большой Лебовски (1998)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Главный герой по прозвищу «Чувак» считает себя совершенно счастливым человеком. Его жизнь составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, о которых он ничего не подозревает, и, ко всему прочему, похищают жену миллионера, будучи уверенными, что «муж» выплатит за нее любую сумму.
  • В электрическом тумане (2009)

    Жанр: драма, криминал, триллер

    Детектив Дэйв Робишо пытается связать убийство мелкого местного воришки и видного гангстера из Нового Орлеана. Расследуя это дело, он мистическим образом несколько раз сталкивается с солдатом-конфедератом, участником гражданской войны в США.
  • Внутри Льюина Девиса (2013)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Жизнь Льюина Дэвиса постоянно находится на перекрестке. Он талантливый музыкант и певец, играющий в стиле фолк. Но играет он только для собственного удовольствия. Постоянные проблемы, большинство из которых он создает себе сам, а так же бедность не позволяют ему жить на полную, хотя он и не особо жалуется. Льюин не брезгует любой работой, ему часто помогают друзья, иногда он зарабатывает на жизнь игрой на гитаре, именно так он выживает. На улице 60-е года, революционное десятилетие. Та неумолимая зима, которую музыкант провел в Нью-Йорке, подарила герою массу нового опыта, который позже …
  • Корпорация монстров 3D (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Ли Анкрич, Пит Доктер

    Современных малышей мало чем можно напугать, поэтому с каждым годом получать испуганные крики монстрам все труднее. А крики нужны, потому что для мира монстров это - жизненно важная энергия. В дополнение ко всему одна крошка попадает в мир монстров, а это уже не малая угроза. Революция в мире монстров на этот раз в 3D.
  • Любите Куперов (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джесси Нельсон

    Каждый год приходит праздник, на который вся семья собирается вместе. Для Куперов - это Рождество. Шарлотта и Сэм к приезду своих уже взрослых детей готовятся заранее. Им хочется устроить незабываемый праздник, который с теплотой будут вспоминать младшие поколения семьи. Но, как всегда, судьба готовит свои сюрпризы. Их детям предпраздничное время тоже дается нелегко. Одну из дочерей задерживает полицейский, во время выбора подарка родителям. Вторая, чтобы обрадовать мать и отца, просит незнакомца сыграть роль ее жениха. А их третий отпрыск, одинокий отец с маленькой девочкой, не может …
  • О брат, где ты? (2001)

    Жанр: комедия

    Три парня, сбежавших из колонии, - Юлис (Клуни), Пит (Туртурро) и Делмар (Нельсон) – спешат заполучить припрятанный в укромном месте клад. 1 200 000 долларов манят и зовут, обрекая беглецов на массу забавных и опасных приключений