• Вавилон (2006)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

    Действие фильма разворачивается в трех частях мира, мы перелетаем с континента на континент до тех пор, пока все части истории не сомкнутся в единую картину. Все в мире взаимосвязано, аукнется на одном конце земли, а откликнется на другом.
  • Вавилон (2022)

    Жанр: драма, исторический, комедия
    Режисер: Дамьен Шазелл

    Лауреат премии «Оскар» Дамьен Шазель собирает неповторимый звездный каст и приглашает погрузиться в Лос-Анджелес 1920-х годов! Безумный рассказ об огромных амбициях и излишнюю разрешенность расскажет о взлетах и падениях в эпоху декаданса и разврата в раннем Голливуде.
  • Дэдпул 2 (2018)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Дэвид Литч

    Лучший болтливый наёмник возвращается на экраны. Он уже отомстил всем, кому хотел, за то, что с ним сделали. Теперь он просто ищет свой потерянный вкус к жизни, попутно надирая различные задницы, бьётся с ниндзя, якудзой и другими интересными существами. А тут ещё из будущего к нам прибыл суперсолдат Кейбл, у которого миссия – убивать. Ещё эту большую задницу нужно остановить. В то ж время Уэйд Уилсон задумался о важности семьи и дружбы. Что с ним происходит? Он не знает, но всегда будет шутить и много убивать всеми возможными способами.
  • Загадочное дело Бенджамина Баттона (2008)

    Жанр: детектив, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Дэвид Финчер

    Картина повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
  • Затерянный город (2022)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Аарон Ни, Адам Ни

    Избежав попыток похищения, известная писательница и парень с обложки ее книги оказываются среди джунглей. Скучающее книжное турне превращается в полное приключений путешествие.
  • Игра на понижение (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Адам МакКэй

    События происходят в 2005 году в США, незадолго до ипотечного жилищного кризиса. В центре внимания отдельные, но параллельные истории. Финансовый гений Майкл Барри, бывший врач, а ныне - управляющий инвестиционным фондом, понимает, что американский рынок ипотечных кредитов похож на мыльный пузырь, готовый лопнуть в ближайшие пару лет. Поэтому он страхует около миллиарда долларов своих клиентов от дефолта по долгам. Независимость в компании позволяет Барри выступить против банков, которые только рады принять его предложение, считая управляющего сумасшедшим. Они не верят в его предчувствия. …
  • Признания опасного человека (2002)

    Жанр: биография, драма, комедия, криминал
    Режисер: Джордж Клуни

    Чак Бэррис - популярный телеведущий. Самые красивые женщины добиваются его внимания. Но никто не знает, что его уже давно завербовало ЦРУ и стал высокооплачиваемым убийцей. Телевизионное шоу - отличное прикрытие для его двойной игры
  • Семь (1995)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    Детектив Уильям Сомерсет – ветеран уголовного розыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?
  • Скоростной поезд (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Дэвид Литч

    Пятеро наемных убийц, которых связывает одна и та же миссия, оказываются вместе в скоростном поезде. Что это, странное совпадение или хитросплетенный план? Герои выяснят это своими методами.
  • Тельма и Луиза (1991)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Ридли Скотт

    Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания – она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» – музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины – на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором. Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин. К …