• Команда котиков (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грег Кэмерон, Кэйн Краудейс

    После того, как его лучший друг погиб во время нападения акулы, Куинн, милый, но настойчивый тюлень, собирает КОМАНДУ КОТИКОВ, чтобы дать отпор банде акул, обгоняет окрестности. Но эта веселая группа морских котиков совершенно не подготовлена для такой миссии. Они обращаются за помощью к гораздо более ловко участника боевых действий, Клаггарта, но даже его ухищрения не могут привести этих ребят в форму. Однако, имея немного изобретательности, смекалки и большие сердца, наша КОМАНДА КОТИКОВ на самом деле сможет вернуть спокойствие подводному сообществу.
  • Красный (2024)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джейк Кэздан

  • Ла Ла Лэнд (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Дамьен Шазелл

    Современный Лос-Анджелес. Именно здесь находится Голливуд, куда хотят попасть многие юнцы. Но не все мечты осуществляются. Эта история рассказывает нам о фанатичном исполнителе джазовой музыке на клавишах Себастьяне и мечтательной девушке Мие, которая очень хочет стать актрисой, постоянно ходит на пробы, но безуспешно. В итоге Мия работает официанткой, а Себастьяна выгоняют из ресторана, где он играл на рояле. И это не просто история любви двух обыкновенных людей, нет. Этот фильм о мечтателях, которые приехали в Лос-Анджелес становиться известными и покорить весь мир. К сожалению, тех, …
  • Лига справедливости (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Зак Снайдер

    После битвы Бэтмена и Супермена последний не выжил. Он пожертвовал собой, чтобы спасти человечество от страшной угрозы. Но надолго ли? Брюс Уэйн объединяется со своим новым союзником Дианой Принс, чтобы бороться с новым, ещё более могущественным врагом Дарксайдом – правителем планеты Апоколипс, который может уничтожить всю планету вместе с её жителями. Бэтмен и Чудо-Женщина понимают, что им нужная целая команда супергероев, чтобы побороть такого врага. Они находят уникальных и сильных людей: Аквамена, Флэша, Киборга. Вместе эти супергерои имеют существенные шансы против Дарксайда. Для …
  • Лидер гонки (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джейсон Райтман

    1988 год. Американский сенатор Гэри Харт намерен баллотироваться в президенты, но его предвыборная кампания летит под откос из-за скандальной внебрачной связи.
  • Мармадюк (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Марк А.З. Диппе

    Легендарный кинолог верит, что сможет превратить Мармадюка из недисциплинированного, но милого пса в первого немецкого дога, который выиграет Чемпионат мира по собакам.
  • Надоеда (2015)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Лорин Скафария

    С новеньким айфоном, квартирой в престижном районе и приятным счетом в банке, оставленным в наследство от покойного мужа, Марни Минервин радуется переезду из Нью-Джерси в Лос-Анджелес - поближе к дочери Лори, успешной (и все еще одинокой) сценаристке, чтобы утопить ее в объятиях материнской любви. Однако десятки эсэмэсок, неожиданных визитов и перенасыщенных назойливыми советами разговоров заставляют Лори провести четкую границу между ней и матерью. Поэтому Марна находит новые выходы для своего бесконечного оптимизма и навязчивой щедрости, чтобы менять судьбы своих близких и свою …
  • Одержимость (2014)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Дамьен Шазелл

    Поступив в консерваторию Манхэттена, Эндрю точно знает, кем хочет стать. Его мечта - это быть великим джазовым барабанщиком. Однако это не так просто, ведь шанс даётся каждому, но не все в силах довести дело до конца. Извилистый и трудный путь для парня начинается сразу, когда его наставником становится Теренс Флетчер. Учитель оказывается не просто требовательным и прямолинейным, а самым настоящим диктатором. В его руках Эндрю был самым настоящим пластилином, глиняным комком, который прежде, чем обрести форму, прошел все испытания профессиональной закалки. Ведь между преподавателем и …
  • Охотники за привидениями: С того света (2021)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Джейсон Райтман

    Унаследовав старый заброшенный дом, семья переезжает в маленький городок. Их появление совпадает по времени с необычайной активностью паранормальных сил, которые переворачивают привычную жизнь с ног на голову. Время пришло! Новое поколение охотников за привидениями должны выяснить природу таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов!
  • Папаша моей бывшей (2017)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Гэвин Вьесен

    С тех пор как Джинни решила порвать с ним, Мартин не может прийти в себя. Его квартира постепенно превращается в помойку, как и вся его незамысловатая жизнь, которая так и катилась бы под откос, если бы однажды на его пороге не появился мистер Галло, злобный и надменный папаша Джинни. Какое-то время назад он потерял связь со своей дочкой и Мартин – его единственная зацепка. Несмотря на все его протесты, мистер Галло, не привыкший получать отказы, втягивает Мартина в безбашенное ночное приключение на улицах Лос-Анжелеса.