• Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических (2011)

    Жанр: драма, комедия

    Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили "удалиться на покой" в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле "Мэриголд" и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно …
  • Пираты Карибского моря: На краю Земли (2007)

    Жанр: приключения, экшн

    Мировая премьера третьей части легендарного проекта Джерри Брукхаймера «Пираты Карибского моря». Элизабет выкрали восточные пираты, и только капитан Джек Воробей и Уилл Тернер могут спасти красавицу. Правда, удастся ли Джеку не вляпаться в очередную историю? Не пропустите лучшую картину года! Они возвращаются!!
  • Покемон детектив Пикачу (2019)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
    Режисер: Роб Леттерман

    Мечтали ли вы иметь своего собственного покемона? А детектива мирового класса, которого зовут Пикачу? В мире, где люди и покемоны существуют в гармонии, это возможно. Двадцатиоднолетний Тим и Пикачу познакомились при весьма странных обстоятельствах – отец парня, который был одним из лучших детективов в мире, исчез при загадочных событиях. Сын хочет сделать всё возможное, чтобы найти папу, а помогут ему в этом именно детективные способности Пикачу. Обычно люди не понимают покемонов, а покемоны людей, но у Тима и Пикачу получилось общаться друг с другом. Теперь во время их грандиозного …
  • Реальная любовь (2003)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Ричард Кертис

    Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...
  • Ролевые игры (2023)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Томас Венсент

    Супружеская пара Эмма и Дэйв, которые решают "внести перчинку" в отношения, устраивают простую "ролевую игру": они притворяются незнакомцами в баре 5-звездочного отеля и заново "находят друг друга". Пока загадочный элегантный мужчина по имени Боб не решает также познакомиться с нашими героями. Все тайны и прикрытия раскрываются, поэтому их совместная жизнь переворачивается с ног на голову.
  • Эмма (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Отем де Уайлд

    Эмма Вудхаус – богатая, очень красивая, невероятно уверенная в себе молодая женщина, собственница особняка Хартфилд в городке Хайбери. Её влияние на других людей помогает буквально вершить их судьбы – Эмма сразу поняла, что у неё талант подыскивать удачных женихов для своих знакомых подруг. При этом сама девушка замуж совершенно не хочет. Даже в самых безнадёжных вариантах она находит хорошие партии. Сложнее всего было с её не очень богатой подругой Харриет Смит. Девушка без образования, да и сама по себе не блещет умом, даже родители неизвестны, но Эмма уверена, что её настоящий отец – …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна