Трейлери до фільмів

  • Страна приключений (2009)

    Жанр: комедия

    Молодой выпускник Джеймс Бреннан не может себе позволить тур мечты по Европе, поэтому после окончания колледжа он вынужден работать в парке аттракционов на самой идиотской и низкооплачиваемой работе...
  • Страна чудес (2013)

    Жанр: драма

    Во время ограбления Энни сообщает своему парню Франко, что беременна. Он сразу же предлагает жениться. Все идет кувырком: вместо маленького пакета травы они находят несколько килограммов героина. Поднимается стрельба, и Энни стреляет в двух человек. Один из них - Франк.
  • Страна чудес (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников

    Герои фильма – жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то. Всё это может случиться только раз в году, 31 декабря! И только у нас! Всё-таки... Мы такие одни во вселенной.
  • Странная кровь (2010)

    Жанр: драма

    Молодой человек сопротивляется семейной традиции – он хочет быть не мясником, а самим собой. Младший в семье мясников родился перед Рождеством 1960 года. По семейной традиции, он также должен стать мясником. Его отец мясник, его дед мясник, и трое старших братьев – Кор, Ари и Болле – тоже станут мясниками. Но Джере не похож на других – он всегда улыбается, что-то себе напевает и постоянно провоцирует отца. Бабушка решает защитить его от "мясной" судьбы и от ужасного характера всех мужчин в роду.
  • Странная парочка (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Селин Дево

    Жанна всегда была лучшей! С кучей поклонников в университете и на работе. Но капризное второе «я» в голове отметало всех поклонников. И вот сейчас она без пары. Да еще из-за долгов срочно должна лететь в Лиссабон и продавать квартиру, доставшуюся в наследство. В аэропорту она случайно встречает Жана - капризного и несколько надоедливого бывшего школьного друга...
  • Странник

    Жанр: драма, короткометражный, фэнтези

  • Страсти Христовы (2004)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Мэл Гибсон

    "Страсти Христовы" - фильм о последних 12 часах жизни Иисуса Христа. Фильм начинается со сцены в Гефсиманском саду, куда ушел Иисус после Тайной Вечери, чтобы помолиться. Во время молитвы Христос не поддается искушениям дьявола. Там же его предает Иуда Искариот, после чего Иисуса арестовывают и уводят назад в Иерусалим. В Иерусалиме Христос предстает перед фарисеями, которые обвиняют его в богохульстве и приговаривают к смерти. Иисуса приводят к Понтию Пилату, римскому наместнику в Палестине. Пилат выслушивает обвинения и понимает, что он имеет дело с политическим конфликтом. Наместник …
  • Страстная неделя (1995)

    Жанр: военный, драма

    Варшава 1943 года. Восстание в гетто застает оккупационные власти врасплох. Ян помогает молодой еврейке Ирене скрыться в его пригородном доме. Но передышка длится недолго: к концу недели восстание подавлено, город горит. Однако Ирена продолжает борьбу за жизнь...
  • Страсть (2012)

    Жанр: драма, триллер

    Этот детективный триллер расскажет о том какой разной бывает страсть и к чему она может привести. Между рекламным боссом Изабель и её молодой протеже Кристин существует одновременно и уважение, и ненависть. Они работают на одну фирму и у них роман с одним и тем же мужчиной. Но, когда Изабель публично оскорбляет и унижает молоденькую Кристин, девушка решает во что бы то ни стало отомстить сопернице. Для этого есть множество способов, но, как женщина, главная героиня выбирает самый коварный и изощрённый.
  • Страсть Августины (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Леа Пул

    В 60-х годах в канадской провинции Квебек мать Августина заведует монастырской школой для девочек. Из маленького монастыря она сделала музыкальную жемчужину, ученицы которой выиграли все престижные музыкальные конкурсы в регионе. Когда в школе начинает учиться талантливая, но мятежная племянница Августины и когда правительство провинции вдруг начинает угрожать монастырским школам закрытием, ее мир встает с ног на голову. Она и другие монахини должны столкнуться лицом к лицу с современностью.