• Скрытая страсть (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Теренс Дэвис

    Фильм-биография одной из самых загадочных поэтесс США ХІХ века Эмили Дикинсон. Девушка жила уединенно, даже больше как затворница, в доме своих родителей и за всю жизнь опубликовала всего лишь 10 стихотворений. В те времена у женщин практически не было шансов добится чего-то значительного в жизни. Не смотря на то, что Эмили понимала силу своих стихотворений, она вынуждена была придерживаться общественных ценностей, чтобы не навредить своей уважаемой семьи. Девушка писала, в основном, ночью и так, чтобы никто не знал. Эмили была одновременно застенчивой в жизни и безжалостно ироничной в …
  • Скрытое (2004)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Михаэль Ханеке

    Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи. Постепенно эти кадры наводят Джорджа на мысль, что отправитель странной посылки неплохо его знает. Он начинает тревожиться. Но полиция отказывается действовать, пока Джорджу ничто не угрожает. Кто отправитель посылки и какую цель он преследует?
  • Скрытые фигуры (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Тед Мелфи

    "Скрытые фигуры" – это невероятная, до сих пор нерассказанная история Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон – блестящих афроамериканских женщин-работниц NASA. Они делали научные расчеты для одной из самых великих операций в истории человечества – запуска астронавта Джона Гленна на орбиту Земли. Выдающееся достижение, которое возродило национальное достоинство американцев, изменило расстановку сил в космической гонке и взбудоражило весь мир. Эта гениальная тройца афроамериканок преодолела все гендерные и расовые преграды, чтобы вдохновить целые поколения на достижения великих целей.
  • Скрытый цвет вещей (2017)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Сильвио Сольдини

    Тео наслаждается жизнью соблазнителя. Эмма потеряла зрение в 16 лет, но несмотря на это стала остеопатом. В их первую встречу Тео очарован ее обольстительным голосом. Эмма слишком умна, чтобы окунуться в иллюзии. Как ни странно, на этот раз на крючок попал сам Тео.
  • Скрюченный домишко (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Жиль Паке-Бреннер

    Известный и невероятно влиятельный олигарх Аристид Леонидис умирает. Очевидно, что его кто-то убил. Внучка Аристида София хочет узнать правду об этом деле, поэтому приглашает своего хорошего знакомого детектива Чарльза Хэйуорда, с которым познакомилась в конце Второй Мировой войны в Египте. Он должен расследовать дело до того, как Скотлэнд-Ярд обнаружит семейные секреты Леонидиса. Все обитатели поместья выросли в богатом обществе, они не знают настоящих правил. Везде витает атмосфера коварства, предательства и зависти. Театральная актриса, вдова и главная женщина в семействе – каждая из …
  • Скуби-Ду (2002)

    Жанр: анимация, комедия

    Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда (Фредди Принц-младший), Дафну (Сара Мишель Геллар), Шэгги (Мэтью Лиллард) и Велму (Линда Карделлини), по одиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк. Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус (Роуан Аткинсон) пытается воссоединить легендарных …
  • Скуби-Ду 2: Монстры на свободе (2004)

    Жанр: комедия
    Режисер: Раджа Госнелл

    В этом новом и полном загадок приключении Скуби и его команда противостоят неизвестному, скрытому под маской, злодею... Этот злодей организовал заговор с целью захватить город Кулсвилль при помощи чудовищной машины, создавшей классических врагов детективного агенства Mystery Inc.: Крипера, капитана Катлера и призрака 10 000 вольт.
  • Скуби-Ду! (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тони Червоне

    Однажды обычный мальчик Шегги подобрал бродячего пса, с которым впоследствии стали лучшими друзьями. Зовут этого собаку Скуби-Дуби-Ду, и с того момента они неразлучны. Сколько веселья и забавных приключений было в их жизни – и их стало ещё больше тогда, когда друзья познакомились с юными детективами Фредом, Велмой и Дафной. Так основалась уже легендарная компания Mystery Inc. Теперь, после сотни разгаданных тайн, команда столкнулась со своей самой большой загадкой – с призрачным псом Церебусом. Друзьям будет непросто остановить всемирный собакокалипсис... Но, как оказалось, у Скуби есть …
  • Слабачка (2022)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Кейн Сенес, Ханна Барлоу

    Сесилия – инфлюэнсер, популяризирующая медитацию, и имеет спокойную инстаграмно-идеальную жизнь. Все переворачивает внезапная встреча с подругой детства, приглашающей девушку провести выходные в домике в горах. Все выглядит прекрасно, пока не оказывается, что среди гостей – девушка, превратившая детство инфлюэнсерши в кошмар. Уже взрослая булерка снова берется за свое – и, похоже, она забыла, что может произойти, если назвать Сесилию «слабачкой».
  • Славные парни (2016)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Шейн Блэк

    От сценариста "Смертельного оружия", "Последнего бойскаута" и режиссера "Поцелуй навылет" и "Железный человек 3" Шейна Блэка. Лос-Анджелес, 1970-ые годы. Неудачливого частного детектива Голланда Марча (Райан Гослинг) и костолома Джексона Хили (Расселл Кроу) нанимают для распутывания дела о предполагаемом самоубийстве старлетки. Легкое и маловажное, казалось бы, дело, превращается в запутанный и шокирующий преступный сговор, в котором замешаны вышестоящие чиновники. Детективам нужно не только привыкнуть к нестандартным профессиональным методам друг друга, но и остаться в живых среди …