• Сегодня (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Ален Гомис

    Дакар - дружеский, полный цветов город, который никогда не останавливается... Семья, друзья, первая любовь, акции протеста, надежды... Сегодня Сатч умрет. Он был избран. Сегодня Сатч живет так, как никогда.
  • Сегодня ночью я сплю с тобой (2007)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Оливье Баруа

    Алекс, похоже, впервые в жизни по-настоящему влюбился. Летиции 30 лет, она молода, эффектна, амбициозна, весела и, вроде бы, тоже любит Алекса. А еще ей нравится его друг... Парень встретил девушку – парень ее добился?
  • Седоволосые игроки (2023)

    Жанр: документальный
    Режисер: Дэн Лобб

    Фильм рассказывает историю четырех "суперопытных" теннисистов - Леонида (95), Этти (82), Кинга (85) и Джона (87), прибывающих на чемпионат мира среди ветеранов Международной федерации тенниса. Во время их незабываемого путешествия они показывают нам, что заставляет их продолжать играть и соревноваться, помогают нам понять, что возможно в нашей жизни, несмотря на возраст... и удовольствие от того, что продолжаешь идти. Теннис – это спорт, но игра – это жизнь.
  • Седьмая печать (1957)

    Жанр: драма, фэнтези
    Режисер: Ингмар Бергман

    В середине XIV века рыцарь Антониус Блок и его оруженосец возвращаются после десяти лет крестовых походов в родную Швецию. Блок устал от жизни, и не видит вокруг себя ничего, ради чего стоило бы продолжать влачить свое существование. Но прежде он хочет убедиться в том, что Бог – есть...
  • Седьмой алебардщик (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Чаба Векеш

    Юмористическая история о карьере, в которой благодаря неожиданному предложению, актер, которым ранее пренебрегали, неожиданно превращается из роли «вечного статиста» в главного режиссера театра. С этого момента он начинает борьбу не только за свои мечты, но и за весь творческий коллектив. События, происходящие в современном театральном мире, дополненные сатирическими сюрреалистическими элементами для изображения всех препятствий, связанных с выполнением нового назначения и реакции коллег на этот счет.
  • Седьмой день (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джастин П. Ланж

    Священник-новичок в первый же день практики в школе экзорцистов сталкивается с очень сложным случаем одержимости. Под руководством бывалого наставника ему придется погрузиться в ад на земле, столкнуться с собственными демонами и разобраться, почему школа готовит всё новых экзорцистов, а одержимых становится только больше.
  • Седьмой маршрут (1997)

    Жанр: драма, комедия

    Действие фильма разворачивается в Киеве, в течении суток. Данила Притуляк, обслуживающий иностранцев гид, волей обстоятельств экспромтом выдумывает для американцев маршрут, посвященный жизни малоизвестного, но талантливого поэта Данилы Притуляка.
  • Сезанн. Портреты жизни (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Фил Грабски

    Уникальная выставка портретов работы Поля Сезанна - одна из самых обсуждаемых событий художественного мира этого года. Выставка более полусотни портретов работы художника из коллекций по всему миру открылась в парижском Музее д'Opcе, прежде чем выехать на экспозицию в Лондон и Вашингтон. Невозможно оценить искусство XX века, не отдав должное Полю Сезанну, который внес свой вклад в его развитие. С помощью экспертов и кураторов Музея д'Opcе, Национальной портретной галерее в Лондоне и Национальной художественной галереи в Вашингтоне, а также личной переписки самого художника, этот фильм …
  • Сезар И Розали (1972)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Клод Соте

    Разведенная художница Роза живет вместе с богатым торговцем Сезаром, с которым ее связывают спокойные и стабильные отношения. Неожиданно Роза встречает бывшего любовника Давида, разрушившего ее брак. Роза потрясена его появлением, так как еще влюблена в него. Сезар, искренне привязанный к Розе, не желает терять ее и решается на неординарный шаг – приглашает Давида жить вместе с ними.
  • Сезон (2010)

    Жанр: драма, триллер, ужасы

    Четверо друзей едут отдохнуть в Батуми, на побережье Черного моря, но проснувшись на следующее утро они обнаруживают, что в городе нет ни души. Сперва впав в панику, они понимают, что в этом есть свои плюсы, и принимаются расчищать полки самых дорогих магазинов одежды и техники. Но когда со всем этим добром парни собираются вернуться домой, оказывается, что солнечный город невозможно покинуть, и это все больше становится похоже на страшный сон...