• Последователи Шерлока Холмса (2011)

    Жанр: приключения, фэнтези

    Двое венгерских школьников увлекаются талантом Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Они изучают дедуктивный метод и стараются во всем подражать своим кумирам. Неожиданно друзья присоединяются к розыску детей, которые начинают исчезать бесследно... Искатели сталкиваются с непонятными таинственными силами.
  • Последствия (2019)

    Жанр: военный, драма, романтика
    Режисер: Джеймс Кент

    После Второй мировой войны, британский полковник и его жена предназначены жить в Гамбурге во время послевоенной реконструкции, но напряженность возникает с немцем, который ранее владел домом.
  • Последствия (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Эллиотт Лестер

    Мужчина теряет в авиакатастрофе жену и беременную дочь. Не дождавшись наказания виновных, он решает сам наказать диспетчера. Фильм основан на реальных событиях авиакатастрофы в Германии и на событиях, произошедших спустя 478 дней.
  • Послеобеденный отдых Фавна (1983)

    Жанр: комедия

    Комедийно гармоничный фильм Веры Хитиловой "Послеобеденный отдых Фавна", снятый по мотивам сказки Иржи Брдечки, можно охарактеризовать как гротескную нравственность. Режиссер сосредоточивает внимание на сценах жизни главного героя, стареющего ловеласа и соблазнителя молодых девушек, которых, из за страха перед старением и смертью, отчаянно пытается взять от нее все, что еще возможно. Герой постепенно осознает, что его поступки безуспешные и бездумные, что в своей жизни он больше потерял чем нашел. И так, Фавн, на первый взгляд изысканный и успешный мужчина, становится трагикомической …
  • Послеобразы (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Анджей Вайда

    Фильм рассказывает историю выдающегося художника, теоретика искусства и педагога Владислава Стшеминского - одного из лидеров польского авангардизма в межвоенные годы. Стшеминский был конструктивистом, противостоял социалистической системе, из-за чего не мог найти работу. Вернувшись домой после участия в Первой мировой войне без руки, ноги и с ухудшением зрения одного глаза, он не переставал рисовать. Недооценен при жизни, он закончил ее в ужасной нищете. Умер от голода в возрасте 59 лет. Именно ему Анджей Вайда посвятил свой последний фильм, который стал нынешним номинантом на премию …
  • Послесвадебный разгром (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Марк Лампрелл

    Сразу после свадьбы Дэвида трагически и нелепо погибает его друг Люк. Брат Люка, Майк, заставляет Дэвида и его друзей Грэма и Тома перевезти труп из Австралии в Великобританию. По нелепой случайности самолёт с ребятами разбивается. Но грозный Майк обещает сотворить с друзьями страшные вещи, если они не привезут его брата вовремя. Лучшего стимула для Дэвида, Грэма и Тома найти сложно... Они делают всё возможное и невозможное, попадают в невероятные ситуации и терпят страшные вещи, чтобы довезти Люка в целости и сохранности.
  • Посмертно (2020)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Петер Бергенди

    Бесчисленные призраки застряли в нашем мире в результате Первой Мировой войны и эпидемии испанки. Томаш, странствующий фотограф пост-мортем, попадает в населенной призраками деревню после встречи с 10-летней сиротой Анной холодной зимы 1918-го. Став свидетелем странных сверхъестественных явлений, он решает расследовать намерения призраков. Анна сопровождает Томаша в этом исследовании через все опасности, пока призраки, полные гнева, их преследуют.
  • Посол в Берн (2014)

    Жанр: драма, исторический, триллер

    16 августа 1958 два венгерских иммигранта врываются в посольство Венгрии в Берне и захватывают в заложники посла. Пока швейцарская полиция окружает здание, на улице появляется группа венгерских иммигрантов и устраивает демонстрацию.
  • Посольство (1973)

    Жанр: драма, короткометражный

    Один из немногих художественных фильмов Маркера, отклик на государственный переворот в Чили 1973 года. Фильм снят на 8-миллиметровую пленку и стилизован под репортаж. Политические беженцы скрываются в иностранном посольстве после военного переворота в неназванной автором стране.
  • Постепенные перетекание удовольствия (1973)

    Жанр: триллер, ужасы, фэнтези

    Молодую женщину подозревают в колдовстве. Ее допрашивает полиция и судьи. Ее сожительницу нашли привязанной к перилам кровати. А сердце жертвы было пронизано ножницами. Молодую женщину, обвиняемую в убийстве партнерши, заключают в монастырской тюрьме. Очевидно, она же имеет чрезвычайные способности - окружение становится жертвами ее чар, постепенно сползая в пропасть желаний, похоти и неизвестности. Погружение в глубины сюрреалистического, сумасшедшего внутреннего мира, где сексуальные и садистские желания разрушают связь с реальностью.