• Полный облом (2006)

    Жанр: комедия, триллер

    Что делать простому учителю, которого с треском выгнали с работы? Как прокормить семью? Прожженный авантюрист Гас и его подружка предлагают бедняге Чарли срубить влегкую кучу бабок. Всего-то и делов — припугнуть священника — любителя запрещенных порносайтов. Но их гениальный план нелепо рушится. Святоша на нервной почве откинул копыта, а полиция взяла след шантажистов-неудачников. Спасаясь бегством, друзья случайно "пришили" копа. И это только начало всех бед, которые свалились на голову безбашенной троице...
  • Полный расколбас (2016)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Анимационная комедия от режиссера "Шрэк 2", "Монстры против Чужих" и "Мадагаскар 3" Конрада Вернона. Сосиска по имени Фрэнк (Сет Роген) живет с другими продуктами в супермаркете "Shopwell's". Он влюблен в булочку Бренду (Кристен Уиг) и, как другие, живет мирно, в ожидании, когда клиент магазина возьмет их с собой. Но что происходит дальше никто из жителей "Shopwell's" не знает. Наконец, к их удовольствию, женщина покупает несколько разных продуктов и приносит домой. И скоро открывается ужасающая правда существования еды: люди мучают и убивают ее. Теперь Фрэнку и Бренде придется пережить …
  • Половое воспитание (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Исаак Федер

    Ко Дню учителя. Пусть лучше Вашим детям расскажет об этом он! "Вечный девственник" Эдди проводит свой первый урок в средней школе и обнаруживает, что его созревшие ученики не получают абсолютно никакого полового воспитания. Он решает восполнить пробел в образовании, хотя сам в этом вопросе полный ноль. Так начинается настоящая жизнь Эдди.
  • Полтергейст (2015)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Гил Кинан

    Попытка ремейком превзойти культовый фильм, вышедший в 1982 году. Когда семья приезжает в тихий и уютный район, в новый дом, все выглядит идеально. Однажды, младшая дочь, оставшись ночью возле телевизора, становится участником появления некого духа. Полтергейст оказался далеко не добрым призраком и в доме начинают происходить невообразимые события. Девочку же призраки забирают, и родителям приходится обратиться к специалистам по паранормальным явлениям. Потому что если вовремя успеть, с дочерью будет всё в порядке, в противном случае же она исчезнет навсегда.
  • Полторы комнаты, или сентиментальное путешествие на родину (2008)

    Фильм Андрея Хржановского с Алисой Фрейндлих и Сергеем Юрским
  • Полуночный человек (2016)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Трэвис Заривны

    Не все игры стоит играть. Подросток Алекс нашла на своём чердаке старинную игру "Полуночный человек". Вместе с друзьями она собирается попробовать новое развлечение, не зная, к чему это может привести. Они находят весьма странные правила, где игра запрещает спать, находиться на одном месте долгое время, беречь свечу зажженной и иметь с собою рядом соль, чтобы создать круг. То, что казалось обычной игрой, вызывало могущественного Полуночного человека, который способен воплощать самые страшные кошмары людей. И он очень не любит проигрывать, поэтому готов на всё ради победы. Алекс ещё не раз …
  • Польская сибириада (2013)

    Жанр: военный, драма, исторический

    Сосланные во время войны в Сибирь люди разных национальностей пытаются выжить. И не важно, будь ты украинец, поляк или бурят, если ты в беде, то тебе помогут. Так за этой трагедией зритель наблюдает со стороны Сташека Долины. Он попал в Сибирь вместе с отцом, мамой и братом. Вместе с другими пленниками войны, герой борется с ужасами неприятельской системы, холодом и ужасными условиями жизни. А главное, он пытается понять, за что с ним и его земляками так поступили. Голод, жара, холод, НКВД - всё это лишь краткий перечень тех испытаний, которые предстоит пройти героям фильма.
  • Польская школа анимации (2011)

    Жанр: короткометражный

    Зоопраксископ Zoopraxiscope Польша, 2005, 11'45'' Источником вдохновения этого фильма было изобретение английского фотографа Эдварда Майбриджа, который 1879 сконструировал зоопраксископ. Это был прототип киносъемки, который оживлял …
  • Польский фестиваль. Ночь кино (2015)

    Жанр: фестивальный

  • Полярис (2015)

    Жанр: анимация

    Вообще, полярные медведи и пингвины живут на разных полюсах нашей планеты. Но представьте, что странствующий ученый пингвин встречает веселого медведя на льдине посреди Арктического океана. Затем они вместе отправляются на субмарине к далекому Сатурну. А во время путешествия двое друзей учатся мыслить по-научному и получают ответы на важные вопросы. Эти и другие приключения пингвина Деймса и медведя Потапа ждут Вас в мультфильме "Полярис" в TELEPORT360! Яркую анимационную ленту уже оценили зрители по всему миру. "Полярис" получил призы зрительских симпатий на фестивалях полнокупольного …