• Плохие парни: Все или ничего (2024)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла

    Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика! Еще больше отборного экшна и острого юмора во главе с безудержными копьями-напарниками!
  • Плохиши (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Ренни Харлин

    Даже федеральная тюрьма строгого режима не может удержать Ричарда Пейса, блестящего международного вора. Но его дерзкий побег и преследование заканчиваются тем, что его забирает группа современных Робин Гудов. Квалифицированная группа убеждает Пейса присоединиться к ним, чтобы совершить кражу века: похитить миллионы золотых слитков, хранящихся в одной из самых безопасных тюрем на земле, принадлежащей мошеннику-бизнесмену Шульцу и используется для финансирования террористических групп во всем мире. Кроме денег, Пейс хочет отомстить Шульцу, человеку, который стоит за его заключением.
  • Плохиши (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Пьер Перифел

    Увлекательное анимационное приключение от DreamWorks! Пятеро очень плохих героев решают совершить ограбление, которое должно войти в историю.
  • Плохой дом (2009)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Войчех Смажовски

    Действие разыгрывается в суровых бещадских декорациях в унылый зимний день военного положения. Оперативно-следственная группа милиции под руководством поручника Мруза проводит осмотр места происшествия в хозяйстве Дзябасов. Подозреваемый Шродонь рассказывает историю, которая произошла осенью 1978 года, бурной, пьяной ночью. Мрачная, вначале комичная, постепенно все более ужасающая история Шродоня и Божены и Здислава Дзябасов переплетается с тайнами милиционеров, которые участвуют в расследовании.
  • Плохой Санта (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    "У Санты уравновешенный характер. Если Санту пинают дети, он не дает им подзатыльники. Обед Санты не состоит из трех стаканов мартини. Санта пользуется хорошим дезодорантом". (Из Инструкций компании Western Temporary Services, крупнейшего мирового поставщика Санта Клаусов) Этой зимой традиционная рождественская сказка будет иной - ловко закрученной историей о плохом и озорном, но в то же время веселом Санта Клаусе. Вили Т. Стоукс (Билли Боб Торнтон) - усталый и ворчливый Санта, который работает в одном из отделов огромного магазина. На самом деле под красной шубой доброго старика, …
  • Плохой Санта 2 (2016)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Марк Уотерс

    Второй фильм о недобросовестном Санта-Клаусе Вилли Соуке. Он всё также пьет, не пропускает мимо ни одной юбки, и хочет в канун Рождества заработать легких денег. В этот раз в костюме Санты Вилли собирается украсть два миллиона в благотворительной компании в Чикаго. В этот раз его команда будет состоять не только с карлика Маркуса, а ещё и с мамы Вилли – Санни. Ну и приёмный сынок Тёрман никуда не делся. Ещё более чёрная и мерзкая комедия, которая несёт в себе глубокий смысл. Какие же чудеса случатся с Вилли на Рождество в этот раз?
  • Плохой сосед (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Даниэль Брюль

    Даниэль - известный актер, вместе с женой и детьми живет в стильном пентхаусе в центре города. Однажды утром он готовится полететь в Лондон на кинопробы в супергеройский блокбастер, но по дороге заходит в бар, где встречает своего соседа. Тот явно знает гораздо больше о Даниэле, чем герой себе представлял... Но он так просто не сдастся. В этой драке пощады не будет!
  • Плюс один (2013)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Деннис Илиадис

    Дабы загладить свою вину, Дэвид вместе со своим другом Тэдди приглашает подругу на вечеринку, которая должна встряхнуть их отношения. Тусовка обещает быть просто ошеломительной, ведь её устраивает одноклассник Дэвида, который знается на этом деле. Всё просто, Дэвид помирится с Джилл, а Тэдди получит то, чего он так долго ждал - секс с незнакомкой, да всё идёт наперекосяк. Упавший в соседний дом метеорит полностью меняет дело. Если для гостей вечер продолжается всё так же хорошо, то троица героев замечает, что у них появились двойники... Кто они, инопланетные сущности или же это просто …
  • Плюс один (2008)

    Жанр: мелодрама

    Переводчица Маша — замкнутая молодая женщина, общающаяся с окружающими лишь в случае крайней необходимости. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у известного британского постановщика кукольных шоу по имени Том Гринвуд, который приезжает в Москву, чтобы найти новых артистов для своего представления. Вначале Том производит на Машу неприятное впечатление: он слишком развязный, полная противоположность ей — тихой и скромной. Но с каждым днем девушка все больше увлекается миром Тома и, как следствие, увлекается им самим.
  • Плюс один (2019)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Джефф Чан, Эндрю Раймер

    Лето – это настоящая пора для свадеб. Почти каждая пара хочет отпраздновать самый главный день в их жизни именно в эту пору. Конечно же – на улице тепло, погода прекрасная, у многих друзей и родственников отпуск, поэтому можно и на свадьбе погулять, да и в медовый месяц слетать лучше летом. В общем, одни плюсы. Только вот никто не подумал о тех людях, которых часто приглашают на свадьбы – например, о давних друзьях Бене и Элис. За это лето обоих ждёт 10 свадеб. Если учесть, что они оба пары не имеют, а на торжество всегда приглашают тебя с ещё одним человеком, то это становится настоящим …