• Папа может! (2022)

    Жанр: комедия
    Режисер: Франк Дюбоск

    Тони всегда был лучшим! Обожал татухи, быстрые байки и притворялся настоящим американцем. Но прошло 20 лет, и пожилой мачо понял, что не имеет ни семьи, ни счета в банке. Единственное достояние – дочь, которую он видел в последний раз маленькой. Сейчас она имеет свою студию танцев и стремится одержать победу на всемирном конкурсе в Америке. Тони решает во что бы то ни стало наладить отношения. Придется записаться на занятия. Это может стать сплошной катастрофой... Ведь он просто ненавидит танцевать!
  • Папа Франциск. Человек слова (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Вим Вендерс

  • Папа – мамин брат (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Вадим Ильков

    В этом трогательном семейном портрете богемный певец и художник становится отцом своей пятилетней племянницы, когда психическое здоровье его сестры ухудшается. Неожиданно для себя он оказывается в ситуации, когда должен балансировать между сказками на ночь и провокационным искусством, детскими играми и бурной ночной жизнью.
  • Папа, ты меня любил? (2022)

    ВИДЕОВЕРСИЯ спектакля «ПАТА, ТЫ МЕНЯ ЛЮБИЛ?» Вы знаете, как чистить колодец? Нужно взять лестницу, лопатку, ведро и железную щетку, а затем нужно вычерпать всю воду. Хотя зачем это знать – вода есть в кране. Почему тогда Александр каждую ночь видит покойного отца и этот колодец во дворе? Почему отец всегда говорит только о колодце и никогда о том, любил ли он сына? Но разве это сейчас важно, кто кого-то любил? Тем более, когда сестры Александра хотят продать дом. И не будет уже ни места, где помнишь себя еще маленьким, ни колодца, который снова нужно чистить. Близкие уходят и …
  • Папаша (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кен Скотт

    Несмотря на то, что Дэвиду Возняку 42 года, ведёт он себя уж совсем не как взрослый мужчина. Как был повесой, так и остался, даже работает он для галочки, курьером для мясного магазина. И так случилось, что в один момент на него наваливается сразу куча неприятностей! Мало того, что его подруга Валери забеременела, а бандиты ищут для расправы, так оказывается Дэвида ищут его дети. Ведь когда-то он был донором спермы и теперь 142 ребенка из 533 подали в суд на клинику, которая должна разыскать горе-папашу.
  • Папаша c доставкой (2013)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Кен Скотт

    Американский римейк нашумевшей комедии от Кена Скотта. Дэвид Возняк работает развозчиком товара в магазине своего отца. Он не слишком пунктуален и щепетилен в своей работе, часто даже беспечный. Однако, рано или поздно наступает та пора, когда надо меняться. Для Дэвида этот час настал с извещением от доктора, которое гласило необычную вещь! Когда-то герой фильма сдал сперму и теперь у него 533 ребенка. И сейчас мужчине пора доказать себе, кто он есть на самом деле и помочь своим отпрыскам, а заодно и самому себе.
  • Папаша моей бывшей (2017)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Гэвин Вьесен

    С тех пор как Джинни решила порвать с ним, Мартин не может прийти в себя. Его квартира постепенно превращается в помойку, как и вся его незамысловатая жизнь, которая так и катилась бы под откос, если бы однажды на его пороге не появился мистер Галло, злобный и надменный папаша Джинни. Какое-то время назад он потерял связь со своей дочкой и Мартин – его единственная зацепка. Несмотря на все его протесты, мистер Галло, не привыкший получать отказы, втягивает Мартина в безбашенное ночное приключение на улицах Лос-Анжелеса.
  • Папин уик-энд (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Лаура Террузо

    Главный герой рассказывает своему отцу – итальянскому иммигранту Сальво, тщательно оберегающему национальные традиции, что он собирается жениться на американке. Тот настаивает на том, что выходные они должны провести с родителями невесты.
  • Папина дочка (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Эрван Ле Дюк

    Этьен стал отцом, когда ему исполнилось 20 лет. Вскоре после родов его возлюбленная покинула семью, оставив ребенка. Это не сломило новоиспеченного папу, и он смог построить с дочерью близкие отношения. Однажды они узнают в телесюжете пропавшую мать. Взбудораженное прошлое всплывает на поверхность, и отец с дочерью отправляются в последнее хаотическое семейное путешествие.
  • Папина «Волга»

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Иржи Вейделэк

    Ева неожиданно овдовела. Ее покойный муж Людвиг не успел ей признаться в том, что, кроме их дочери Терезы, у него есть еще внебрачный сын. На это указывает бережно спрятан и случайно найден детский рисунок. Ева решает проигнорировать находку, но Тереза решительно настроена найти сводного брата. Чтобы раскрыть тайну, она вместе с мамой отправляется в путь по следам друзей и бывших любовниц отца на его автомобиле Волга ГАЗ 21.