• Обитель зла: Финальная битва (2016)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    История продолжается с того момента, где закончилась предыдущая часть франшизы. После предательства Вескера в Вашингтоне, конец света стал ещё ближе. Только Элис может что-то сделать, чтобы спасти мир. Для этого нужно вернуться в город Раккун-Сити – именно там когда-то все началось. Корпорация "Амбрелла" хочет сделать финальный удар по тем, кому удалось выжить. Но у них также есть антидот, который поможет вылечить человечество. Для того, чтобы достать его, Элис собирает всех, кого только может. Последняя битва станет самой сложной для девушки. Ужасные люди, огромные монстры и толпы …
  • Обитель теней (2017)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Серхио Санчес

    Джек и четверо его младших братьев и сестёр живут недалеко от городка, но отдельно ото всех остальных. Многие думают, что этим детям есть что скрывать. На самом деле, это правда, ведь совсем недавно умерла их мама, и если кто-то узнает об этом – их разлучат, поселят в разные детдомы. Джек не может этого допустить и всячески заботится о своих родственниках. Но он не в силах уберечь себя от любви к прекрасной девушке, которая живёт ближе всех к ним. Возможно, она даже узнает правду о семье. Что самое страшное, так это то, что дом Джека имеет множество секретов. Кроме них там живёт ещё какая- …
  • Область Героев (2022)

    Жанр: документальный
    Режисер: Артур Лерман

    Это первая масштабная кинореконструкция реальных героических историй простых украинцев. Команда посвятила этот проект всем волонтерам Украины, которые ценой собственной жизни спасли и продолжают спасать тысячи жизней. Зритель увидит откровенную киноисповедь о событиях, происходивших в самом аду враждебной оккупации: в Буче, Ворзеле, Гостомеле, Ирпене и других городах и селах. Каждая героическая исповедь - это не об одном человеке и его истории, а о тысячах украинских волонтеров, олицетворяющих несгибаемую украинскую нацию. Денежные средства от кинопоказа пойдут на закупку обогревателей …
  • Облачно, временами фрикадельки 2 (2013)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Коди Камерон, Крис Пирн

    После тех страшных событий в первой части, Флинта Локвуда теперь окончательно и бесповоротно признали. Пока гений изобретатель работает на новой земеле, в корпорации The Live Corp, его старый дом, остров, который после катастрофы все покинули, продолжает жить своей жизнью. Что бы проверить, что там происходит, Флинт со своими друзьями отправляются проведать свой старый дом. Как оказалось, машина продолжает работать, производя не просто еду, а... Живую еду! Да-да, всё съедобное еволюционировало и ожило! Но, это еще не все... Судя по всему, остров собирается не просто жить и существовать, а …
  • Обмен (2022)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Владимир Харченко-Куликовский

    Как отдать родительский долг по ту сторону линии фронта? Почему будет убивать врач и когда верить врагу? Чем война на востоке Украины не похожа ни на одну другую войну в мире? Военная драма об истории двух семей, где взрослые мужчины взяли в руки оружие, затем скрестили свои судьбы.
  • Обмен принцессами (2017)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Марк Дюген

    1721 год. У регента Франции, Филиппа Орлеанского, возникает смелая идея. Его подопечный, 11-летний Людовик XV, скоро станет королём. Обмен принцессами укрепил бы хрупкий мир с Испанией, многолетние войны с которой обескровили оба королевства. Регент выдаёт свою 12-летнюю дочь за наследника престола Испании, а Людовик XV должен жениться на испанской инфанте, 4-летней Анне Марии Виктории. Но поспешный вход в свет молодых принцесс, принесённых в жертву политике, станет причиной их безрассудства...
  • Обнаженный соблазн (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэвид Уэйн

    Когда водоворот обычной будничности окончательно затягивает, то есть два жизненных пути – поддаться потоку, или начать что-то менять. Особенно, если сами обстоятельства толкают сделать выбор. И молодая пара его сделала. Они решили посмотреть вокруг и узнать чем дышат, в прямом и переносном смысле, те, которые отличаются от обычных "нормальных" людей. Эксперименты начинаются.
  • Оборотень (1913)

    Жанр: короткометражный, приключения, ужасы, фэнтези

    Якобы первый фильм оборотень когда-либо снятого. Женщина считает, навахо она была оставлена ​​мужем, который на самом деле были убиты, и становится ведьмой. Когда ее дочь подрастет, она учит мать, чтобы ненавидеть всех белых мужчин и заканчивается отомстить, превратив в оборотня.
  • Оборотень (2013)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Уильям Брент Белл

    Во время одного из кемпингов, отдыхающая семья терпит нападение неизвестного, который оставляет после себя труп и сильно изувеченных людей. Полиция находит виновника этих ужасов, которые больше напоминают нападение дикого хищника. В итоге оказывается, что обвиняемый, по имени Талан, не так прост, как кажется на первый взгляд. Убийца молчаливый, небритый, заросший и от него веет чем-то нечеловеческим, но всё же он гражданин и ему требуется адвокат. На защиту Талана назначают Кейт, которая узнает страшную правда и она указывает на его вину по отношению к другим смертям в городе. Поступает …
  • Оборотень (2018)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Адриан Панек

    Группа детей, освобожденных из концлагеря, которые уже давно потеряли смысл жизни, голодные оказываются в заброшенном доме в лесу. Они прошли сквозь ад, но настоящий ужас только начинался...