• На границе миров (2018)

    Жанр: мелодрама, триллер, фэнтези
    Режисер: Али Аббаси

    Тина работает пограничником. На первый взгляд трудно понять, за что её взяли на такую важную работу. Но у девушки есть особый дар – она умеет нюхом определить что скрывает человек. Она может распознать с помощью своего носа любые эмоции, узнать о вине человека. Такой навык помог ей не пропускать преступников через границу. Но вот однажды она встретила мужчину, запахи которого не смогла распознать. Его зовут Воур. Мужчина скрывает то, что ей не удаётся раскрыть, как было всегда. Тина чувствует какую-то тягу к этому незнакомцу... Когда же эти двое необычных людей сблизились, девушка узнала …
  • На гребне волны (2015)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Эриксон Кор

    Серия эффектных ограблений прокатилась по всему миру, угрожая балансу финансовых рынков. Преступники увлекаются экстремальными видами спорта, и каждая их работа - это игра со смертью. ФБР начинает делать соответствующие шаги. Бывшая легенда мотокросса, Джонни Юта, становится агентом и получает задание: внедриться в группу спортсменов, подозреваемых в причастности к ошеломляющим ограблениям. Но все не так просто, ведь сначала надо заручиться доверием этих людей. Джонни приходится разделять их способ жизни, заниматься сноубордингом, серфингом, прыгать с парашюта и лазать по скалам без …
  • На диване в Тунисе (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Манель Лабиди

    Сельма – психоаналитикиня. После продолжительной жизни в Париже она возвращается домой в Тунис с мечтой о собственной практике. С началом работы девушка сталкивается с рядом бюрократических проблем и яркими пациентами.
  • На драйве (2017)

    Жанр: боевик, криминал, экшн
    Режисер: Эдгар Райт

    Талантливый гонщик по прозвищу Бэйби обожает опасность, скорость и стильную музыку. Он всегда в наушниках, что только позволяет получать удовольствие от его работы. Бэйби – профессиональный водитель, который забирает преступников с мест их злодейства. Если он за рулём – у полиции нет шансов. Но Бэйби встретил девушку, в которую влюбился... Он хочет уйти из опасной игры, чтобы иметь возможность жить нормальной жизнью со своей избранницей. Но его покровитель Док просит парня пойти на последнее дело. Бэйби не хочет этого, но соглашается. Это задание поставит под угрозу всё, что он имеет: …
  • На земле святых и грешников (2023)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Роберт Лоренц

    В отдаленном ирландском селе пострадавший Финбар пытается искупить грехи, которыми была полна вся его жизнь. Однако какую цену он готов заплатить? На земле святых и грешных от некоторых грехов не откупишься.
  • На золотом крыльце сидели...

    Жанр: детский, сказка

  • На игле (1996)

    Жанр: драма
    Режисер: Денни Бойл

    Безумный "трип" по Эдинбургу. Дикая смесь необузданного бунтарства и черного юмора, взбудоражившая кинозрителей всего мира, - история четверых друзей, попытавшихся играть с этим миром по своим правилам. История о попытках соскочить с иглы «героя нашего времени» Марка Рентона и о том, как пристрастие к героину сказывается на его отношениях с семьей и друзьями: фанатом Шона Коннери Кайфоломом, невзрачным Кочерыжкой, психопатом Бегби, 14-летней школьницей Дианой и чисто выбритым атлетом Томми, который никогда не прикасался к наркотикам, но испытывает к ним жгучий интерес...
  • На Краю Города ... Скорбь

    События этой космической сказки зла против добра происходят на планете Земля, в Украине, г.. Киев. Главный предмет фильма - Зеленый Тетрадь, который содержит закодированную информацию, является ключом к завладению планетой Земля другими силами. Борьба за Зеленый Тетрадь разворачивается между двумя братьями: Боксман, кто уже 1000 бродит по Земле как бомж-пророк, и у кого собственности Зеленый Тетрадь, и Ино, который стремится забрать Тетрадь себе. Ино - неправно, безжалостный и жестокий межгалактический обладатель многих планет, который теперь хочет присвоить себе еще одну планету - …
  • На море (2008)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Ярослав Чеважевский

    Комедия в духе Бунюэля. Три супружеских пары с детьми снимают коттедж на берегу моря, чтобы провести отпуск на пляже. Однако обстоятельства не позволяют им не то что искупаться, а даже одним глазком увидеть море.
  • На обочине (2004)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Александр Пэйн

    Неудавшийся писатель и спивающийся школьный учитель английского языка Майлз Рэймонд берет своего лучшего друга, вышедшего в тираж актера Джека, в поездку по винодельням Калифорнии. Джеку нужно расслабиться, так как через неделю у него запланирована свадьба. Майлз же - самый подходящий компаньон для путешествия, поскольку: а) он разбирается в вине; б) может дать дельный совет по стопам своего развода. Два "лузера" не могли предполагать, что их ждет впереди, и насколько эта неделя изменит их жизнь...