• Морская братва (2011)

    Жанр: анимация

    В подводном мире неслыханное событие – браконьеры похитили мальков акулы Пепа! Разъяренный отец бросается на поиски своих детей. Весь океан, от планктона до китов, затаив дыхание, следит за опасными приключениями бамбуковой акулы Пепа и его верного друга Юлия. Уже сделанные ставки на итог последней битвы между вероломными людьми и морскими хищниками. Соседи, друзья и родители, передают привет Пепу и Юлию и желают приятного аппетита и скорейшего выздоровления.
  • Морские паразиты (2019)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Ниса Хардиман

    Студентка биологического факультета Шеворн отправляется проходить практику на маленькое рыболовецкое судно. Поездка обещает принести новый опыт и весомый материал для научных исследований. Однако судно под управлением капитана и его жены заплывает в "запретную зону". Команда сталкивается с неизвестным и опасным морским чудовищем. Жизнь команды на борту неожиданно оказываются в руках студентки...
  • Морское приключение (2002)

    Жанр: комедия

    Покинутый любимой девушкой, Джерри получает от своего друга предложение зализать раны и отправиться в морское путешествие на корабле, битком набитом роскошными девушками. Проблемы начинаются с того момента, когда друзья понимают, что это круиз только для мужчин, среди которых - эксцентричный миллионер, положивший глаз на Ника. Но не все так плохо и жизнь начинает приобретать яркие краски и бурлить после того, как корабль подбирает шлюпку с великолепными девушками из Шведской Бикини Команды…
  • Морской монстр (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Уильямс

    Жизнь легендарного охотника на морских чудовищ переворачивается с ног на голову, когда на его корабль тайком проникает юная пассажирка.
  • Мортадело и Филимон против Джимми Торчка (2014)

    Жанр: анимация, комедия

    Злодей Джимми вместе с соратниками похищает сейф с секретными документами прямо из штаб-квартиры агентства по разведке. Его руководителю не остается ничего другого, как поручить возврат документов двум агентам Мортадело и Филимону. Между тем из тюрьмы бежит бандит, который стремится отомстить Филимону за арест. Премия Гойя -2015 за "Лучший адаптированный сценарий".
  • Мортал Комбат (2021)

    Жанр: боевик, приключения, фэнтези
    Режисер: Саймон МакКуойд

    Это история про бойца MMA Коула Янга, который привык терпеть побои ради денег. Он ничего не знает о своем происхождении или о том, почему император Внешнего Мира Шан Цзун послал своего лучшего воина, загадочного криоманта Саб-Зиро, его поймать. Майор спецотряда Джакс, на теле которого есть такой же странный силуэт дракона, как и в Коула, советует ему найти Соню Блейд. Опасаясь за безопасность своей семьи, Коул отправляется на поиски. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рэйден, Старшего бога и покровителя Земли, который дарит убежище всем, кто носит знак дракона. Коул тренируется вместе с …
  • Морщинки (2011)

    Жанр: анимация, драма

    Удивительная и трогательная история, которая покажет настоящую дружбу, стойкость и волю к жизни. Мигель и Эмилио знакомятся в доме для престарелых, когда их делают соседями по комнате. Они сразу находят общий язык, хотя и разные по характеру. Эмилио поставили диагноз болезни Альцгеймера, из-за прогрессирования которой его его могут забрать на третий этаж, откуда уже никто не возвращается. Так друзья решают воспрепятствовать этому, что приводит до вереницы весёлых и увлекательных приключений, которые вновь разжигают жизнь в старичках.
  • Москва никогда не спит (2015)

    Жанр: драма, комедия

    В день, когда Москва празднует очередной день рождения, каждый из пяти героев должен будет сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда. Предприниматель должен отстоять свой бизнес, которому угрожают госчиновники; начинающая певица разрывается между любовью и деньгами; знаменитый актер, которого похищают среди белого дня, наконец-то сможет побыть собой и сказать правду; молодой человек ищет возможность соединить долг и собственные желания; а ненавидящим друг друга сводным сестрам за одну опасную ночь удастся найти взаимопонимание. Связанные скрытыми узами, …
  • Москва, я терплю тебя (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама

    Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. В добавок ко всему, на один день из Гомеля, приезжает бывший одноклассник, который, во что бы то ни стало, хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же, срочно требуется помощь ещё одному другу. А тут, вдруг, к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И всё это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни, очень легко потерять себя. Либо наоборот, найти.
  • Мосли (2019)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Кирби Аткинс

    Мосли – один из существ, о которых Вы, наверное, никогда и не слышали. Их называют трифанты. Они весьма милые, сильные и трудолюбивые. Сколько Мосли себя помнит, эти существа всегда были на службе у людей, как бы тяжело им ни было. Каждый день он приходит домой и просто валится с ног от усталости. А ведь дома его ждёт сыночек Ру. Когда-то и он будет работать на людей... А что если их предки вовсе не были рабами? Ру случайно нашел пещеру, где на стенах нарисованы трифанты, стоящие на двух ногах, да ещё и с руками! Неужели всё это время Мосли с сыном жили в обманном мире? Нужно сделать всё …