• Я, "Победа" и Берлин (2024)

    Жанр: комедия, приключения, роуд-муви
    Режисер: Ольга Ряшина

    Безумные 90-е. За три дня до запланированного концерта начинающий музыкант Кузьма отправляется со своим другом Бардом в Берлин на старой «Победе». Говорят, там есть коллекционер, готовый обменять желтую бестию на шестисотый Мерс. Кузьма обещает своей девушке Барбаре вернуться домой на новой тачке, а ребятам из группы – успеть на выступление. Уже с первых минут поездки все, конечно, идет не по плану. Однако точно известно одно: приключение поможет героям найти настоящее предназначение.
  • Аватар (2009)

    Жанр: драма, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Кэмерон

    Джейк Салли – бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
  • Алиса в стране чудес (2010)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Тим Бёртон

    Сюжет известной каждому сказки Льюиса Кэрола и любимые актеры в новом проекте Тима Бартона "Алиса в Стране Чудес". По мнению режиссера, Страна Чудес - это совсем не такое веселое и яркое место, как его описывает Керолл. Это мрачный мир, в котором растут огромные поганки и страшные кривые деревья. Поэтому Бартон изменил сюжет, но оставил атмосферу детской сказки. Поэтому не пропустите увлекательные приключения Алисы в Зазеркалье!
  • Сумерки Сага: Затмение (2010)

    Жанр: мелодрама, триллер, ужасы, фэнтези
    Режисер: Девид Слейд

    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Вдобавок, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Кроме того, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
  • Последний повелитель стихии 3D (2010)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    В основе сюжета фэнтезийный мир, в котором сосуществуют 4 расы стихий – Вода, Земля, Воздух и Огонь. Нация Огня ведет испепеляющую войну против других фракций. Но в центре побоища появляется Аанг, которому, согласно пророчеству, дана способность управлять всеми элементами и примирить нации. Воин воздуха вместе с подругой из нации Воды Катары и ее брата Сокка отправляется в крестовый поход.
  • Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 (2010)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни – смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого – Гарри одинок, как никогда... Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее...
  • Время ведьм (2011)

    Жанр: мистика, приключения, фэнтези
    Режисер: Доминик Сена

    XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены. Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, – не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах...
  • Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D (2011)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Роб Маршалл

  • Сумерки 2: Новолуние (2009)

    Жанр: мелодрама, триллер
    Режисер: Крис Вайц

    Влюбиться в вампира – страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", – это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг – порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...
  • Солт (2010)

    Жанр: триллер, шпионский
    Режисер: Филлип Нойс

    Анджелина Джоли в главной роли нового шпионского триллера от студии Columbia Pictures – SALT («Солт»). Перед тем, как стать агентом ЦРУ, Эвелин Солт (Джоли) поклялась служить верой и правдой своей стране. И ей придётся это доказать, когда перебежчик обвинит её в том, что она является русским секретным агентом. Солт пускается в бега, используя все свои умения и многолетний опыт тайного агента, чтобы выжить, защитить своего мужа и оставаться на шаг впереди своих коллег из ЦРУ.