• Реальная белка (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Питер Лепениотис

    Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья, белка Злюк и крысёнок Бадди, натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством - орехами. Чувствуя, что "мечты сбываются", приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка - прямо 13 друзей Оушена! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов - лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами. Чувствуете, запахло жареным?!
  • Реальная белка 2 (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Каллэн Брункер

    Новые приключения белки Злюка, крысёнка Бадди и их друзей. Снова Октон, любители орехов не могут прожить и дня без этого лакомства. Их место обитания, настоящий рай "Nuts Shop", уничтожает огромный пожар. Теперь они должны найти новое жильё. Таким становится Парк Свободы, где все зверюшки чувствуют себя как дома. Но коррумпированный и жадный мэр города хочет на месте этого рая среди домов построить парк развлечений, ведь он принесёт ему намного больше денег. Злюк и его друзья только нашли себе место для жизни, и они ни за что не хотят его отдавать. Зверюшки защитят свой парк и покажут …
  • Реальные кабаны (2007)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Уолт Беккер

    Встречайте приключенческую комедию с одной из самых ярких звезд Голливуда знаменитым Джоном Траволтой («Криминальное чтиво», «Пароль Рыба-меч») в главной роли. Компания доморощенных байкеров отправляется в путешествие по дорогам южных Штатов налегке, с ветерком и потрясающим юмором. Заводите моторы, мы едем вместе с ними в невероятное путешествие по самым крутым американским трассам!
  • Робин Гуд (2018)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Отто Батхёрст

    В городе Локсли недалеко от Ноттингема в Британии живёт один парень. Вроде бы, обычный лорд, ничего необычного. Только вот он таит одну тайну. Он совершенно не тот, кем кажется. Когда-то этот парень принимал участие в крестовых походах, перебив немало противников с помощью своего лука. Но сейчас он живёт в Лондоне. Его командир мавр по кличке Маленький Джон видит, что Англия переживает не лучшие времена из-за той власти, которая есть, например, в Ноттингеме. Многие бедные люди еле-еле сводят концы с концами, в то время как у богачей денег в избытке. Так город познакомился с Робин Гудом. …
  • Робинзон Крузо - предводитель пиратов (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Уолтер Турнье

    Бывают такие люди, которые как-будто так и стараются досадить тебе и вызвать к себе презрение и раздражение. Наверное из таковых Александр Селкирк, член экипажа пиратского корабля, которым руководит капитан Буллок. В конец вызвав всеобщее негодование и злость экипажа, несносный разбойник оказывается один, на необитаемом острове. Оставшись один, среди дикой и чужой природы, вдали от человечества, Селкирк пересматривает своё поведение, переживая за эти 4 года различные приключения. Так шотландский эгоистичный бунтарь с ужасным характером и нравом превратился в человека, ведь иначе он бы не …
  • Розовая пантера (2006)

    Жанр: комедия, криминал, приключения
    Режисер: Шон Леви

    "Это будет десятый фильм франчайза, посвященный 40-летию царствования Розовой пантеры на экранах мира, хотя прежде она не так часто засвечивалась в своих фильмах. В новой серии приключений везучего, но страшно некомпетентного французского инспектора Глоссо, Стив Мартин, играющий инспектора, расследует убийство тренера национальной команды по футболу, одновременно пытаясь найти след пропавшего знаменитого брилианта ""Розовая пантера"", национального достояния государства Лугаш. Помогать ему в этом нелегком деле будет его новый шофер (Ж.Рено), а героиня Бийонси Ноулз будет всячески сбивать …
  • Рок Дог (2016)

    Жанр: анимация, музыка, приключения, семейный
    Режисер: Эш Браннон

    Боуд – обычный пёс, которых много в его деревне. Отец Боуда уверен, что сын вырастет прекрасным сторожем. Но сам пёс понимает, что у него нет никаких навыков для этого, да и душа лежит к музыке. Он мечтает стать известным музыкантом. Судьба даёт Боуду один единственный шанс попасть в большой город, чтобы реализовать свою мечту. Там он хочет стать учеником живой рок-легенды, кота Энгуса. Только огромный кризис заставляет звезду помочь Боуду. Но путь к славе не так прост. Особенно, когда тебя хотят поймать злобные волки. Но если мечтать и идти к мечте, она осуществится.
  • Рок Дог 3: Ритмический батл (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Энтони Белл

    После мирового турне со своей рок-группой Боди берет небольшой перерыв и возвращается в родное село. Но когда он узнает, что девичья группа «K-9» не знакома с творчеством музыкального идола Боди, рок-легендой Ангусом Скаттергудом, понимает, что нужно действовать. Чтобы вдохновить новое поколение музыкантов Боди присоединяется к музыкальному конкурсному шоу. Однако наш герой, похоже, взял на себя больше, чем может осилить, и стал забывать о своей истинной цели – стать сенсацией на телевидении.
  • Роман с камнем (1984)

    Жанр: приключения

    Джоан Уайлдер - успешная писательница "дамских романов". Она живет в Нью-Йорке, жизнь ее размеренна и скучновата, в ней нет даже отблеска страстей, которыми полны ее книги. Но однажды все в корне меняется.
  • Рубеж (2017)

    Жанр: военный, драма, исторический, приключения, фантастика

    У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить... Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.