• Winx Club 3D: Волшебное приключение (2010)

    Жанр: анимация, приключения

    Блум - принцесса планеты Домино, которой совсем скоро предстоит стать королевой! Ей придется принять сложное решение и далее взять на себя огромную ответственность. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться? Ко всему прочему, принц Скай делает Блум предложение руки и сердца, но отец принца запрещает брак, открывая Блум темную тайну...
  • Белоснежка: Месть гномов (2012)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Тарсем Сингх

    Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
  • Ключ Саламандры (2011)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Александр Якимчук

    "...Сегодня мы получили бесценный дар – эликсир жизни..." – гласит сенсационное заявление главы корпорации "Фарм-Лайн" в Бангкоке. Чудотворный препарат появился благодаря исследованиям свойств саламандры обновлять клетки... "Самоубийство конгрессмена! Восьмой случай за месяц! Эпидемия самоубийств!", – так звучат заголовки газет. Один из лучших полицейский тайской столицы берется за расследование череды таинственных смертей... На острове в Юго-Восточной Азии пропала Международная научная экспедиция. Последнее сообщение, полученное от ученых, говорит об угрозе глобальной катастрофы. …
  • Аватар: Путь воды (2022)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Кэмерон

    История разворачивается спустя более десяти лет после событий первого фильма. Лента рассказывает о семье Салли (Джейка, Нейтири и их детях), преследующих их проблемах, пути, который они преодолевают, чтобы защитить друг друга от опасностей, битвы, которые они ведут, чтобы остаться живыми, и трагедии, которые они переживают вместе.
  • Джунгли (2012)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Александр Войтинский

    В семейной жизни Сергея и Марины наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают споры и как результат - Сергей и Марина оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения и постепенно переходят к настоящим боевым действиям.
  • Жизнь Пи (2012)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Энг Ли

    Главный герой индийский подросток Пи вместе с родителями переезжает в Канаду, забрав с собой всех питомцев зоопарка, которым они владели в Индии. Но корабль, на котором семейство совершало переезд, попадает в шторм, в результате которого удалось выжить только Пи... гиене, зебре, орангутану и тигру. И мальчик оказывается в спасательной шлюпке в компании животных. Главный вопрос - что делать? Гиена сожрала зебру и орангутана, тигр загрыз гиену. Пи только и оставалась, что найти общий язык с тигром. И он блестяще выполняет эту задачу. Их ждет путешествие по просторам океана, полное …
  • Росомаха (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Джеймс Мэнголд

    Сюжет картины разворачивается после событий фильма "Люди Икс: Последняя битва". Пытаясь залечить душевные раны, Джеймс Логан, он же Росомаха, путешествует, останавливаясь лишь чтобы опрокинуть пару рюмок в баре да раздать тумаков. При таких обстоятельствах его встречает дочь человека, которого Джеймс спас от смерти. Спасенный, который доживает последние дни, хочет отблагодарить Логана, обещая избавить его от бессмертия. Так когтистый герой попадает в омут лжи и смертельной опасности, которая грозит ему со стороны Серебряного Самурая, Гадюки и главы якудзы. События прошлого преследуют …
  • Гнев Титанов (2012)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Джонатан Либесман

    Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена. Теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына. Тем временем, между Богами и Титанами во главе с Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона, разгорается битва за превосходство. Персей не может оставаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов растёт, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира. Вместе с принцессой …
  • Пираты Карибского моря: Месть Салазара (2017)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг

    Вечный везунчик капитан Джек Воробей переживает трудные времена, ведь удача его покинула. Когда-то очень давно в молодости Джек Спарроу уничтожил ярого испанского борца с пиратами капитана Салазара. Этот страшный капитан сбежал вместе со своей командой с Дьявольского треугольника, чтобы уничтожить всех пиратов, особенно Воробья. Единственный шанс Джека выжить – найти легендарный трезубец Посейдона. Этот невероятно сильный артефакт позволит своему хозяину быть властелином всех морей. И помогут в этом капитану Джеку Воробью его новые друзья – Генри и Карина Смит. Невероятные приключения …
  • Университет монстров (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Дэн Скэнлон

    Майк и Салли, герои известной почти каждому анимационной ленты "Корпорация монстров", не всегда были друзьями. Этот мультфильм расскажет, как эта странная парочка завязала знакомство. Впервые они познакомились еще в коллеже, куда поступили изучать высшие аспекты по пуганию детей. Они были полной противоположностью друг другу и даже враждовали между собой, пока их не свела совместная работа по "диплому", которая не обошлась без приключений. Именно общее решение проблемы и сдружило невротика Майка и здоровяка Салли.