• Последние рыцари (2015)

    Жанр: боевик, приключения, экшн
    Режисер: Казуаки Кирия

    Они - последний оплот доблести в этом мире. Средневековье, междоусобные распри раздирают королевство на мелкие анклавы, их правители наращивают собственные военные силы. Лишь истинный благородный воин – Король Барток – видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в сражениях рыцарей, он способен объединить земли. Но коварные враги уничтожают короля. И тогда его верные рыцари во имя высшей справедливости и отмщения чести своего господина выступают на штурм самой защищенной крепости королевства. Они готовятся взять реванш ценою собственных жизней.
  • Последний богатырь: Корень зла (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Злые ведьмы атакуют Белогорье. Сыну Ильи Муромца, Ивану, предстоит спасти эти земли... Иван и его друзья должны победить злых колдуний, и также они надеются на помощь Кощея Бессмертного, а для этого им необходимо найти страну мёртвыхю
  • Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)

    Жанр: приключения
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В каком платье пойти под венец невесте? Кольца – простые или волшебные? Свадебное путешествие – на куриных ногах или в ступе? В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это – волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных …
  • Последняя миссия Пола В.Р. (2020)

    Жанр: приключения, фантастика
    Режисер: Ромен Киро

    Будущее. Навстречу Земле летит Красный месяц. Столкновение грозит гибелью всему живому. Единственная надежда человечества - гениальный астронавт Пол В.Р. Но накануне вылета он таинственным образом исчезает...
  • Последователи Шерлока Холмса (2011)

    Жанр: приключения, фэнтези

    Двое венгерских школьников увлекаются талантом Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Они изучают дедуктивный метод и стараются во всем подражать своим кумирам. Неожиданно друзья присоединяются к розыску детей, которые начинают исчезать бесследно... Искатели сталкиваются с непонятными таинственными силами.
  • Потерпевшие с Лигурии (1985)

    Жанр: детский, приключения

    В открытом море горит парусник "Лигурия". Пожар устроен матросом по имени Гарри, человеком жадным, коварным и жестоким. Он сделал это, чтобы скрыть совершенную им кражу драгоценностей, которые находились на корабле. Гарри и его подручному Альбасетти удается спастись и добраться на шлюпке до необитаемого острова. На этот же остров попадают несколько оставшихся в живых пассажиров "Лигурии", в том числе и дети...
  • Похитители носков (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Галина Миклинова

    Часто ли у вас пропадает одежда? Вряд ли. Но одна часть вашего гардероба постоянно теряет пару – это носки. Виной в этом, конечно же, маленькие монстрики носкоеды. В каждом доме они есть, но никто не знает, как они выглядят. Носкоеды, как настоящие ниндзя, умеют прятаться так, чтобы их не находили. Они могут даже как хамелеоны сливаться с окружающей средой. У носкоедов есть единственное правило: никогда не брать всю пару носков. У них такой способ делится с людьми: брать один носок, а второй оставить им. Но ест существа, которые намного хуже... Их зовут носкорезы – и они всегда берут всю …
  • Презренный я 4 (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Рено

    Для Грю и его девочек начинается новый этап жизни, ведь они приветствуют нового члена семьи – Грю младшего, который точно знает, как насолить папе. Однако перед героями предстает новый вызов в виде опасного противника, поэтому семью ждет грандиозное противостояние, полное юмора и невероятных приключений!
  • Престиж (1932)

    Жанр: драма, приключения

  • Престиж (2006)

    Жанр: приключения
    Режисер: Кристофер Нолан