• Подростки-мутанты. Черепашки-ниндзя 2 (2016)

    Жанр: боевик, комедия, приключения, фантастика
    Режисер: Дэйв Грин

    Черепашки-ниндзя снова в деле! От продюсеров "Трансформеров", "Человека-паука" и "300 спартанцев" - продолжение истории самой популярной четверки, сражающейся со злом на улицах города. Пока Шреддер готовит свое возвращение с помощью безумного ученого Бакстера Стокмана, героям приходится не только столкнуться с новыми мутантами Бибопом и Рокстэди, но и спасти мир от инопланетного захватчика Крэнга. Плечом к плечу с ними будут бороться Эйприл О'Нил, Верн Фенвик, Кейси Джонс и Мастер Сплинтер. В этот раз Микеланджело, Донателло, Леонарду и Рафаэлю попались серьезные противники.
  • Покемон детектив Пикачу (2019)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
    Режисер: Роб Леттерман

    Мечтали ли вы иметь своего собственного покемона? А детектива мирового класса, которого зовут Пикачу? В мире, где люди и покемоны существуют в гармонии, это возможно. Двадцатиоднолетний Тим и Пикачу познакомились при весьма странных обстоятельствах – отец парня, который был одним из лучших детективов в мире, исчез при загадочных событиях. Сын хочет сделать всё возможное, чтобы найти папу, а помогут ему в этом именно детективные способности Пикачу. Обычно люди не понимают покемонов, а покемоны людей, но у Тима и Пикачу получилось общаться друг с другом. Теперь во время их грандиозного …
  • Поли (2020)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Николя Ванье

    10-летняя Сесиль вместе с мамой переезжает в пригород Парижа. Девочке никак не удается найти в деревне новых друзей. Однажды по соседству останавливается бродячий цирк, главная звезда которого – пони по имени Поли. Девочка случайно узнает, что в цирке с пони плохо обращаются, и решает спасти животное. Так новые друзья становятся беглецами, которым вместе предстоит пережить настоящее приключение.
  • Полина и тайна киностудии (2019)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Олиас Барко

    Одиннадцатилетняя девочка Полина никогда не видела своих родителей. Она ничего не знает о своем прошлом и должна жить не с самой лучшей тётушкой и двоюродным братом. Это единственные родные люди, которые у неё есть. Только вот они многое скрывают от девочки – например, то, что у неё есть магические способности. Или то, что они хотят от Полины вскоре избавиться, чтобы получить волшебную киностудию "Синема". Чем же она такая особенная? А тем, что через неё можно попасть в совершенно другой мир – волшебный мир кино, где живут все персонажи. Именно туда вскоре и попадет Полина, там она сможет …
  • Полицейский пес (2018)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Раджа Госнелл

    Перед нами весьма необычный детектив Макс. Чем же он так уникален? Да тем, что он говорящий ротвейлер. Вообще не умеет молчать, ни на минуту не закрывает свою пасть. У этого пса-мачо вместе с его напарником-человеком есть важная миссия – расследовать похищение редких животных. Для этого Макс под прикрытием станет участником престижной выставки собак в Лас-Вегасе. Максу придётся многое перетерпеть ради этого конкурса красоты. Но ради спасения других животных от продажи нужно идти на всё. Да и у пса есть поддержка в виде нескольких друзей. Макс выведет негодяев на чистую воду.
  • Полное погружение (2020)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Василий Ровенский

    Юный дельфин Дельфи живет в подводном городе, оставшемся от неизвестной древней цивилизации. Он влюблен в красавицу Мию, приемную дочь мэра Города и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зеббом попадают в Затопленную крепость и и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь. Но открытие попадает в руки злейших врагов Дельфинов, мурен, и теперь Подводный Город в опасности. В этом виноват Дельфи - ведь это он пробил дыру в Крепости. Теперь Дельфи необходимо спасти Подводный Город, …
  • Пончары: Глобальное закругление (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Дэвид Силверман, Рэймонд С. Перси

    Пончары – уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры... А значит, впереди округлительные приключения!
  • Порко Россо (1992)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    Мультфильм основан на короткой манге Миядзаки и рассказывает о том, как виртуозному летчику трудно быть человеком среди свиней, которые вдобавок считают, что он сам – свинья промеж людей.
  • После заката (2004)

    Жанр: боевик, приключения

    После успешного последнего «дела» профессиональный вор (Пирс Броснан) «завязывает» с криминалом и поселяется на райском островке. Его злейший враг, хитроумный агент ФБР, решает проверить, верен ли бывший преступник своему обещанию. Вскоре оба оказываются втянутыми в игру в «кошки-мышки».
  • Последние рыцари (2015)

    Жанр: боевик, приключения, экшн
    Режисер: Казуаки Кирия

    Они - последний оплот доблести в этом мире. Средневековье, междоусобные распри раздирают королевство на мелкие анклавы, их правители наращивают собственные военные силы. Лишь истинный благородный воин – Король Барток – видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в сражениях рыцарей, он способен объединить земли. Но коварные враги уничтожают короля. И тогда его верные рыцари во имя высшей справедливости и отмщения чести своего господина выступают на штурм самой защищенной крепости королевства. Они готовятся взять реванш ценою собственных жизней.