• Печать царя Соломона (2013)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Владлен Барбэ

    Во время своего путешествия по реке Миссисипи, Гекльберри Финн и беглый раб Джим случайно находят здание, где был спрятан клад. Когда они его доставали, произошло странное землетрясение, освободившее и заточения старинную амфору, внутри которой был заточен джин. Оказавшись на воле, джин Юсуф не успевает насладиться свободой, как ему уже нужно помогать нашим героям победить злого духа Кишкаша. Для исполнения своих зловещих планов, злодей разрушает временные и пространственные границы, в последствии чего джин Юсуф, Гекльберри Финн и Джим оказываются в современной Москве, где им нужно будет …
  • Пингвинёнок Пороро: Космические приключения (2015)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Ён-гюн Пак

    Пороро с друзьями отправляется в космос, чтобы встретить новых друзей.
  • Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ (2019)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Ким Хён-хо

    Пингвиненок Пороро с друзьями отправляется в путешествие на корабле в поисках легендарного сокровища. Его ждут удивительные встречи с коварными пиратами и самим капитаном Сильвером.
  • Пингвинчик Пороро. Мир динозавров (2017)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Ким Хён-хо, Юн Джэ-ван

    Пингвиненок Пороро снова попал в невероятные приключения! На этот раз он на острове, где полно динозавров. Конечно же, Пороро не один – с ним его друзья: лисенок Эдди, медвежонок Поби, бобренок Лупи да еще и динозаврик Кронг. Такая команда не боится абсолютно ничего, даже самых страшных врагов. А с такими им придется встретиться, ведь один злой парень хочет уничтожить всех динозавров. Пороро вместе с друзьями не могут стоять в стороне, когда должно случиться такое неприятное событие. Даже ужасные роботы-убийцы не страшны для них, когда нужно спасать товарища. Когда с тобой рядом столько …
  • Пипи, Пупу и Розмари: Тайна похищенных нот (2017)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Энцо Д’Ало

    Кто похитил все ноты из музыкальной партитуры, составленной для большого праздничного концерта. Маленькие лесные жители должны расследовать это воровство и вернуть музыку слушателям.
  • Пираты Карибского моря 5 (2015)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези, экшн

    Проект объявлен
  • Пираты Карибского моря: На краю Земли (2007)

    Жанр: приключения, экшн

    Мировая премьера третьей части легендарного проекта Джерри Брукхаймера «Пираты Карибского моря». Элизабет выкрали восточные пираты, и только капитан Джек Воробей и Уилл Тернер могут спасти красавицу. Правда, удастся ли Джеку не вляпаться в очередную историю? Не пропустите лучшую картину года! Они возвращаются!!
  • Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины (2003)

    Жанр: приключения
    Режисер: Гор Вербински

    Действие фильма происходит в далеком XVII столетии. Джек Спарроу (Джонни Депп) срывает злодейский план пиратов. Флибустьеров ведет Джеффри Раш, который пытался воскресить древнее проклятье, позволяющее пребывать между жизнью и смертью.
  • Питер Пен (2003)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Пи Джей Хоган

    Впервые одна из самых популярных сказок в мире попадает на экраны кинотеатров не в виде мультипликации. Фантастический бюджет и новейшие технологии позволили режиссеру создать потрясающие спецэффекты, благодаря которым стало возможным передать все те волшебства и чудеса, которые были описаны в книге: нетландию, эльфов и чудесные полеты!
  • Питер Пен: В поисках магической книги (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Раджив Чандрасекаран

    Нетландия находится в большой опасности! Магическая книга попадает в руки коварного Капитана Крюка, который используем волшебную силу, чтобы осободить злых монстров и уничтожить Питера Пена и его друзей. Сможет ли Питер исполнить легендарное пророчество магической книги и спасти вместе со своими друзьями Нетландию и Лондон?