• Панда 3D (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный

    Слушая все эти неимоверные рассказы своего дедушки, воин Джинбао и подумать не мог, что это всё не выдумка, а вполне реальная вещь! Об этом герой узнал, когда совершенно непонятным, магическим образом переносится в один из миров, о котором ему рассказывал дедушка. Там он становитя одним из могучих героев, задача которых защитить королевство и принцессу от коварного многоголового змея вместе со своими напарниками свиньей, богомолом, псом и курицей. Правда забавная щтука, перенесясь в этот мир, дух Джинбао почему-то оказался в теле панды, что впрочем не помешало ему принести мир и …
  • Папаша моей бывшей (2017)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Гэвин Вьесен

    С тех пор как Джинни решила порвать с ним, Мартин не может прийти в себя. Его квартира постепенно превращается в помойку, как и вся его незамысловатая жизнь, которая так и катилась бы под откос, если бы однажды на его пороге не появился мистер Галло, злобный и надменный папаша Джинни. Какое-то время назад он потерял связь со своей дочкой и Мартин – его единственная зацепка. Несмотря на все его протесты, мистер Галло, не привыкший получать отказы, втягивает Мартина в безбашенное ночное приключение на улицах Лос-Анжелеса.
  • Первая ласточка (1975)

    Жанр: комедия, мюзикл, приключения

    Это было в начале века, когда провинциалы Грузии еще не знали о футболе. Однажды, увидев, как взрослые носятся за мячом по полю, Хвича удивился, но разгадав смысл игры, решил, во что бы то ни стало создать свою команду...
  • Первые (2017)

    Жанр: драма, исторический, приключения
    Режисер: Дмитрий Суворов

    Лента расскажет о подвиге и любви супругов Прончищевых – полярных исследователей Арктики в составе Ленско-Енисейского отряда Великой Северной экспедиции.
  • Перелет (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Бенжамин Реннер

    Новое анимационное приключение от Illumination – создателей таких хитов, как «Миньоны», «Презренный я», «Пой» и «Секреты домашних животных», на больших экранах! Это Рождество отправляйтесь в яркое семейное путешествие далеко за пределы привычного в оригинальной истории «Перелет»!
  • Переполох в Гималаях (2007)

    Жанр: комедия, приключения

    Во дворце не жизнь, а сплошная мечта. С утра до вечера все придворные только и делают, что ничего не делают. Император Франц и его женушка Лизи – экстравагантная парочка, первые богачи королевства. Чтобы развлечься, они жгут деньги, играют в гольф трюфелями и прикалываются над слугами. В этом королевстве все веселы и довольны. Но однажды случилось невероятное: Лизи похитили! Нашелся же ненормальный...
  • Переполох в джунглях (2014)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Маурисио Де ла Орта, Тадонг Пак

    Ману – коати, обаятельный молодой зверек редкого вида енотов. Он не любит сидеть без дела и мечтает помогать всем зверям в джунглях. Однако, из-за своей неуемной энергии он вечно попадает в разные нелепые ситуации. Однажды он случайно ломает огромную статую, которую возводило все племя, за что король изгоняет его, несмотря на уговоры своей дочери Саши. Но когда в племя приходит беда и браконьеры похищают Сашу, вокруг не находится героя, готового отправиться вслед за людьми. Только один Ману готов рискнуть всем и спасти дочь короля.
  • Персонаж (2021)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Шон Леви

    Парень по имени Гай работает кассиром в крупном банке. В его налаженной жизни не бывает неожиданностей. Однажды его банк грабят 17 раз подряд. Тогда Гай понимает, что все, что его окружает - это мастерски спланированная кем-то видеоигра, в которой он второстепенный персонаж. Виртуальный мир, в котором он живет, дает возможность игроку делать что ему вздумается. Несмотря на такие «выгодные» условия пребывания в этом мире, Гай решает вырваться из игры. А заодно освободить и весь мир от пребывания в призрачной реальности.
  • Пес под прикрытием (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дэн Хантер

    Тоби – внешне обычный пёс, живущий простой счастливой жизнью, но это лишь прикрытие: в тайне от своих хозяев он подрабатывает секретным правительственным агентом.
  • Пес Снуфф и привидение в замке (2010)

    Жанр: приключения

    Том и Мириам вместе с псом Снуффом отдыхают у дяди на ферме. Рядом с фермой находится замок с привидениями. Легенда гласит, что в средние века рыцарь Бертрам влюбился в леди Аду, которая в свою очередь была влюблена в другого. Согласно традициям того времени, рыцарь Бертрам решил отомстить... С тех пор призраки бродят в лесу и вокруг замка. Тем временем детективы разыскивают банду контрабандистов в окрестных лесах. Том и Снуфф находят след, который ведет к тайному ходу...