• Дети шпионов 4 (2011)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Роберт Родригес

    Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственных родителей, удалившихся на покой секретных суперагентов.
  • На игре (2009)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Павел Санаев

    После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.
  • Союз зверей (2010)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный

    Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой – река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, – такие разные, – от льва до трусливого суслика, – объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой "порядок" на дамбе!
  • История игрушек 2 в 3D (2010)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Джон Лассетер

    Любимые герои, но в полностью новом виде - в формате 3D! Энди отдыхает в лагере, а тем временем игрушечного ковбоя Вуди похищает жадный коллекционер. Космический рейнджер Базз и его друзья - Картофелина, Рекс и Гам отправляются на помощь, пока Вуди не превратился в музейный экспонат. Они должны спасти друга до того, как его продадут в Японию, иначе больше никогда его не увидят.
  • Настоящее мужество (2010)

    Жанр: вестерн, драма, приключения
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Эпатажные братья Коены взялись покорить Дикий Запад. Экранизация известного романа о земле, жестокость которой создавала все условия для формирования сурового поколения со своей моралью, законами и способами установления справедливости. Именно справедливости и мести хочет 14-летняя девушка, которая ищет убийцу отца. Справедливости и законности хотят рейнджер и шериф, которые помогают девушке в поисках.
  • Мир забвения (2013)

    Жанр: детектив, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джозеф Косински

    После десятилетий войны с инопланетной цивилизацией человечеству удалось выиграть битву, однако последствия оказались катастрофическими – поверхность Земли для жизни становится непригодной. Теперь люди живут над облаками, но некоторые из них продолжают делать вылазки вниз, где, несмотря на изменившиеся до неузнаваемости ландшафты, все еще можно найти много полезных вещей. Джек Харпер, один из немногих оставшихся в живых ремонтников летательных аппаратов, участвует в широкомасштабной операции по добыче необходимых ресурсов с поверхности планеты. Во время очередного патрулирования неба он …
  • Медведь Йоги 3D (2010)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Эрик Бревиг

    3D-экранизация знаменитого мультсериала "Мишка Йоги", от студии Ханна-Барбера. Сериал повествует о медведе Йоги, который носит зелёную шляпу и воротник, и его племяннике Бу Бу. Джеллистоун Парк стал убыточным для бизнеса. Жадный мэр Браун принимает решение закрыть его и продать землю. Это означает, что живущие в округе семьи больше не смогут наслаждаться естественной красотой на открытом воздухе и, что еще хуже, Йоги и Бу-Бу будут выброшены из своего дома. Столкнувшись с самой большой проблемой в жизни, Йоги должен доказать, что он действительно умнее, чем обычный медведь. Поэтому он и …
  • Наследие Борна (2012)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Тони Гилрой

    События, показанные в трилогии, станут отправной точкой к событиям в новом фильме, выстраивая новое окружение, и расширяя сеть заговоров.
  • Тени незабытых предков (2013)

    Жанр: комедия, мистика, приключения
    Режисер: Любомир Левицкий

    Стопроцентный украинский хоррор. Когда Иван крадёт из коллекции родного университета артефакт (Згарду), он не подозревает, чем это чревато. На телах его друзей образуются странные символы, которые очень похожи на те, что изображены на Згарде. Как потом поясняет ребятам один чудаковатый преподаватель, они нашли печать. Печать, что сдерживает древнее зло, которое теперь должно их убить. И единственный выход в поездке в Карпаты, где им поможет последний потомок мольфара.
  • Новый Человек-Паук (2012)

    Жанр: приключения, триллер, фэнтези, экшн
    Режисер: Марк Уэбб

    Получив сверхчеловеческие способности, Питер Паркер пытается вести нормальную жизнь и разобраться, кем же он теперь стал. Но сейчас на нормальную жизнь у Питера попросту нет времени, ведь жители его города в опасности. В результате провалившегося генетического эксперимента профессор физики, доктор Курт Коннерс, превращается в жуткого Ящера, нагоняющего страх и панику на жителей округи. А найти и обезвредить злодея способен только Человек-Паук.