• Мишки: Назад на Землю (2022)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Линь Хуэйда

    Мишка Брамбл всегда мечтал стать великим героем и получить всеобщее признание. Таинственный инопланетянин по имени Ави прибывает на гору Пайн-Три и становится мишкой с внеземным умом и энергией. Именно тогда, когда Ави должен вернуть первоначальное ядро, на него напала таинственная высокотехнологичная армия. Это полностью разрушило все планы, из-за чего вся Земля оказалась в большой опасности.
  • Мой волк (2021)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Дени Имбер

    После смерти матери 8-летняя Виктория переезжает с отцом из города в горное поселение. Однажды на прогулке местный пастух дарит девочке щенка по кличке Секрет. Животное становится ее лучшим другом. Лишь впоследствии семья понимает, что из этого ласкового щенка вырастет опасный хищник. Но дружба не знает границ...
  • Мой дедушка упал с Марса (2019)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Дражен Жаркович, Марина Андре Шкоп

    Необычайные приключения девочки и робота-пришельца, которые отправляются на спасение ее полумарсианской семьи.
  • Мой друг мистер Персиваль (2019)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Шон Сит

    Успешный бизнесмен и счастливый отец семейства вспоминает свое детство, которое он провел на скрытом от всего мира берегу океана. Он должен рассказать своей внучке необычную историю мальчика по прозвищу Шторм и пеликана-сироты – Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.
  • Мой друг Робот (2016)

    Жанр: драма, комедия, приключения, фантастика
    Режисер: Вольфганг Гроос

    На Землю упал космический корабль с необычным инопланетянином – это робот по имени Робби, у которого есть эмоции. Сейчас он больше всего хочет найти своих родителей и вернуться поскорей домой. Но робот с эмоциями – это что-то уникальное, поэтому одна компания хочет за любую цену раздобыть его себе. Робби очень повезло, что его нашел одиннадцатилетний мальчик Тобби, который ему может помочь. Эти двое создали мультиход из старой машины, который будет ездить по земле, летать в небе и плавать в воде. Им придется постоянно убегать от плохой компании и пройти немало приключений на пути в …
  • Мой любимый динозавр (2017)

    Жанр: боевик, приключения, семейный
    Режисер: Мэтт Драммонд

  • Мой сосед Тоторо (1988)

    Жанр: анимация, детский, приключения, фэнтези
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    Переехав в деревню, две маленькие сестры, старшая (Сацуки) и младшая (Мэй), знакомятся с лесным духом, которого Мэй называет "Тоторо" (искаженное "тролль"). Подружившись с девочками, Тоторо не только устраивает им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогает Мэй повидаться с мамой, которая лежит в больнице.
  • Монстр-траки (2017)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Крис Уэдж

    Небольшой городок живёт спокойной жизнью. Трипп, ученик старших классов, с целью разукрасить свою жизнь собирает пикап из разных частей старых машин. Спокойствие городка нарушает появление монстра, которого пока даже не видели, только последствия его действий. Триппу посчастливилось встретиться первым лицом к лицу с этим необычным существом. Как оказалось, чудище это вовсе не страшное, а дружелюбное и весёлое. Трипп назвал своего нового питомца Истик. Монстр решил жить в новом пикапе парне, таким образом намного его улучшив. Но есть плохие люди, которые хотят забрать Истика. Неизвестно, …
  • Монти Пайтон и священный Грааль (1975)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Терри Гиллиам, Терри Джонс

    Действие фильма происходит в средневековой Англии в 932 году, в эпоху рыцарей Круглого стола. Юмористически обыгрывается известная легенда о короле Артуре, его соратниках, их мытарства в поиске Чаши святого Грааля. На пути королю случаются такие препятствия, как коммуна крестьян-анархо-синдикалистов, Черный Рыцарь, который даже после потери рук и ног отказывается признавать поражение, и группа французов-насмешников, засевших в замке со Святым Граалем. В конце концов Артур попадает в тюрьму за убийство известного историка Фрэнка.
  • Морской монстр (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Уильямс

    Жизнь легендарного охотника на морских чудовищ переворачивается с ног на голову, когда на его корабль тайком проникает юная пассажирка.