• Оз: Великий и Могучий (2013)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Сэм Рэйми

    Оскар Диггс – склонный к мошенничеству цирковой фокусник. Когда сильнейший ураган забрасывает его из Канзаса в волшебную страну Оз, он считает, что поймал удачу за хвост – ведь с помощью своих трюков он может запросто заставить легковерных местных жителей поверить в то, что владеет магией и завоевать авторитет и богатство. Однако Диггса ждёт встреча с тремя чародейками, Эванорой, Теодорой и Глиндой, которые сомневаются в том, что он является тем самым великим волшебником, появления которого вот уже долгое время ожидала вся страна. Более того, поневоле наш герой оказывается вовлечённым в …
  • Альфа и Омега: Зубатая братва в 3D (2010)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Бен Глюк, Энтони Белл

    Красавица-волчица Кейт с детства во всех охотах выходила победительницей – именно поэтому она носила гордое прозвище "Альфы" или Первой. Ее соплеменнику Хамфри всегда ни в чем не везло, он постоянно отставал от других, занимая последнюю строчку в статусе волчьего племени – "Омегу". Суровые законы волков не позволяли им быть вместе, но тут вступилась Судьба, отправив их в далекий штат Айдахо – восстанавливать популяцию штата... Масштабная романтическая приключенческая анимация о путешествиях зубастой несносной парочки на родину через всю Америку – в волшебно-зубастом 3D.
  • Стражи легенд (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Питер Рэмси

    Не думайте, что Санта Клаус умеет только кататься на оленях, не верьте, что Зубная Фея способна только разносить подарочки, не будьте так уверены, что Пасхальный Кролик всего лишь поставщик конфет, а Снеговик просто замораживает все вокруг себя, чтобы не растаять. Вместе они - настоящий спецотряд, на плечах которого мир и безопасность чудо-мира.
  • Ханна. Совершенное оружие (2011)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Джо Райт

    Действие картины разворачивается в наши дни. 16-летняя Ханна (Сирша Ронан) выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди. Так ее воспитал отец (Эрик Бана), некогда перевербованный ЦРУ агент "Штази", а ныне – отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости …
  • Хоббит: Битва пяти воинств (2014)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Питер Джексон

    Конец легенды и начало большой истории. Это окончательно изменит жизнь Средиземья. Выиграна битва, но вся война впереди. Маленький трофей хоббита обладает необычайной силой. Мы об этом знаем, а Бильбо об этом еще даже не догадывается. Смогут ли Бильбо и гномы вернуть родной городок Эребор и сокровища отобранные Смогом? Если да, то смогут ли они их удержать?
  • Ярослав. Тысячу лет назад (2010)

    Жанр: исторический, приключения
    Режисер: Дмитрий Коробкин

    Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи. Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества. На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
  • Путь (2009)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Владимир Пасичник

    Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи.
  • Мамы застряли на Марсе (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Саймон Уэллс

    Майло - обычный мальчик, который любит безобразничать и не любит помогать по хозяйству, любит конфеты и не любит овощи и манную кашу. Он не может понять, зачем ему мама, она только вынуждает делать все то, что ему не нравится, еще и ругает за то, что он немного разыграл сестренку. Но однажды ночью Майло заметил, как марсиане похищают его маму, ведь на Земле мам много, а на Марсе ни одной! Мальчик без колебаний ринулся ее спасать, здесь и начались его приключения.
  • Король Лев 3D (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения

    У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти. Симба познает горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закаленный испытаниями, он в нелегкой борьбе отвоевывает свое законное место в "Круге жизни", осознав, что значит быть настоящим Королем.
  • Мстители (2012)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джосс Уидон

    Ник Фьюри и секретное международное агентство ЩИТ собирает вместе супергероев, среди которых Тор, Халк, Капитан Америка и Железный Человек, и формирует отряд Мстителей, чтоб защитить Землю от Локи и его инопланетной армии.