• Летающие мечи у Врат дракона (2011)

    Жанр: приключения, экшн

    Согласно древней легенде, каждые 60 лет сильнейшая песчаная буря смывает песок, под которым спрятан Золотой город, полный сокровищ. В ожидании бури в гостинице Врата Дракона собирается разномастная компания охотников за сокровищами Золотого города.Тут и император одной из китайских провинций и тайный министр другой провинции и две банды наемных убийц. Все они жаждут завладеть сокровищами, а ситуация усложняется тем что кое у кого из постояльцев отеля есть личные счеты друг к другу. Приключения начинаются!
  • Лига домашних животных (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Райнхард Клоосс

    Добро пожаловать в сверхсовременный мегаполис Робо-Сити, где вместе счастливо живут люди, их домашние питомцы и роботы. Последние как раз отвечают за порядок и спокойствие в этом прекрасном городе. Кому-то там живется хорошо, но всегда есть те, кому не осталось места под солнцем, кому нужно думать за свое выживание, а не как жить в роскоши. Именно таким и пытается помогать обычный дворовой пес Роджер. Он как Робин Гуд – забирает у богатых домашних любимцев и отдает бедным бездомным котикам и собачкам. Больше всего его поведение злит элитную кошечку Белль, но именно она станет главным …
  • Лига справедливости (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Зак Снайдер

    После битвы Бэтмена и Супермена последний не выжил. Он пожертвовал собой, чтобы спасти человечество от страшной угрозы. Но надолго ли? Брюс Уэйн объединяется со своим новым союзником Дианой Принс, чтобы бороться с новым, ещё более могущественным врагом Дарксайдом – правителем планеты Апоколипс, который может уничтожить всю планету вместе с её жителями. Бэтмен и Чудо-Женщина понимают, что им нужная целая команда супергероев, чтобы побороть такого врага. Они находят уникальных и сильных людей: Аквамена, Флэша, Киборга. Вместе эти супергерои имеют существенные шансы против Дарксайда. Для …
  • Литл Гром (2020)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Ксавье Джакометти, Тоби Генкель

    История о приключениях мальчика по имени Якари с североамериканского племени индейцев народа сиу. Он живет обычной жизнью: играет со сверстниками и обожает старинные предания и легенды своего народа. Больше всего его поражает легенда о Литл Грома - неукротимого и свободолюбивого мустанга, который движется быстрее ветра. Набравшись смелости, Якари отправляется на поиски загадочного животного. Маленький мальчик в восторге, однако в погоне за неуловимым мустангом можно легко забыть о том, какие трудности ему предстоит преодолеть, впервые оказавшись один на один с природой и жуткими …
  • Ловцы забытых голосов (2011)

    Жанр: анимация, приключения

    Фильм рассказывает о девушке по имени Асуна, коротающей дни за прослушиванием таинственной музыки, исходящей из кристалла, доставшегося ей в память об отце. Девушка решает отправиться в путешествие, чтобы встретить друга, которого она давно не видела.
  • Луис и пришельцы (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Вольфганг Лауенштейн, Кристоф Лауенштейн, Шон МакКормак

    Мальчик Луис рос без матери. Да и отец почти никогда не имеет времени для сына – он одержим тем, чтобы доказать всему миру, что инопланетяне существуют. В общем, у Луиса не очень-то лёгкая и нормальная жизнь. Мальчик становится свидетелем невероятного события – прямо возле их дома разбилась летающая тарелка с тремя инопланетянами. Но показать этих пришельцев кому-либо из взрослых – это очень плохая затея, которая ни к чему хорошему не приведёт. В то же время директор школы, где учится Луис, решает, что мальчика надо отправить в интернат, потому что отец не даёт ему достаточно внимания. …
  • Лука (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Энрико Касароса

    Это история о взрослении мальчика, наполненный мороженым, пастой и бесконечными поездками на скутере. Главный герой Лука делит свои приключения со своим новым лучшим другом, но развлечениям и веселью грозит скрытый глубоко-глубоко секрет: морские чудовища из другого мира, которые живут прямо под поверхностью воды.
  • Лэсси (2005)

    Жанр: приключения, семейный

    Новые приключения самой знаменитой в мире собаки. Семья, переживающая кризис, вынуждена продать свою любимую собаку. Но Лэсси на это не согласна. Она сбегает от своих новых хозяев и начинает длинный путь домой.
  • Любовники на колесах (2012)

    Жанр: комедия, криминал, приключения
    Режисер: Бен Уитли

    Чёрная комедия от создателей так полюбившихся вам фильмов "Зомби по имени Шон" и "Типа крутые легавые". Крис и Тина влюблённая парочка, которая едет на север Англии в своём небольшом и уютном фургончике. Цель поездки - просто "прогуляться", но самое главное это желание Криса, как он выразился, показать Тине свой мир. У пары любовь, которую те не устают выражать друг другу в фургончике, иногда не стесняясь, что их услышат на стоянке. Только от обычной пары влюблённых их кое что отличает. Со временем их путешествие оставляет за собой кровавый след, правда на это есть свои причины!
  • Любовь на острове (2005)

    Жанр: комедия, приключения, романтика

    Юная Дженни (Аманда Байнс) приходит в полный восторг, узнав, что ее любимій рок-певец приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает. Волею случая они вдвоем попадают на «необитаемый» остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на длится недолго: коварное море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…