• Крякнутые каникулы (2015)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Виктор Лакисов

    Перелётные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьёзных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.
  • Кто я? (IIІ) (2012)

    Жанр: драма, приключения

    13-летний Ноно постоянно ввязывается во всякие приключения, хотя и старается быть похожим на отца, как ему кажется, лучшего полицейского в мире. Во время поездки к своему дяде на поезде, он встречает старого знакомого своего отца - грабителя Феликса Глика...
  • Кубо и Легенда самурая (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Трэвис Найт

    Юный музыкант Кубо наслаждался безмятежной жизнью на берегу океана. В их небольшом селении никогда не случалось ничего необычного, и никто не ждал перемен. Но они наступили, когда в жизнь юноши и его матери ворвался мятежный дух, жаждущий отмщения. Заново узнавая историю своего происхождения, Кубо открывает в себе новые, ранее неизведанные способности и понимает, что он, в сущности, очень похож на отца, которого никогда не видел – легендарного воина, прославленного самурая, павшего в битве со злом.
  • Кунг-фу воин (2017)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Цзоу И

    Многие из нас о чем-то мечтают. Посетить какую-то страну, выступить перед многомиллионной аудиторией, в совершенстве изучить боевое искусство кунг-фу. Последнее именно о невероятно добром парне Дошике. Только вот чисто по физическим данным он не очень подходит под роль бойца. Он большой, мягкий, в общем, пухленький парень. Никто вокруг не верит, что ему когда-то покорится кунг-фу. Дошику нужно всем доказать, что именно он тот самый Воин, который может бороться против зла. Ему нужно всего лишь поверить в себя и прислушиваться к советам легендарного учителя Линь Шао. Как бы трудно тебе ни …
  • Кутерьма в мире зверья (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джейм Маэстро, Скотт Кристиан Сава, Тони Бэнкрофт

    Семья должна использовать волшебную коробку с крекерами животных, чтобы спасти заброшенный цирк от злого дяди Горацио П. Хантингтона.
  • Лабиринт (1986)

    Жанр: мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джим Хенсон

    За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» – и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок! «Что же я наделала», – ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась. Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем …
  • Лампо: Верный пес (2023)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Магдалина Ниц

    Кто сказал, что собаки не могут путешествовать? Лампо – уникальный пес, которому удалось стать одним из известнейших путешественников Европы! Еще щенком он поселился на железнодорожной станции и путешествовал по стране. Однажды начальник станции забрал его домой, и пес наконец-то нашел семью. Эта уникальная история о дружбе растопит любое сердце.
  • Лапы гнева: Легенда о Самурае (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Бэйли, Марк Кутсер, Роб Минкофф

    Симпатичный пес Хенк, мечтающий стать самураем, отправляется на поиски своей судьбы, попадая в настоящее королевство кошек, куда собакам вход воспрещен. Но когда это останавливало Хенка? Теперь он должен не просто стать самураем, но и спасти волшебных котиков.
  • Легенда Карпат (2018)

    Жанр: драма, исторический, приключения
    Режисер: Сергей Скобун

    Перенесемся в Украинские Карпаты XVIII века. Народ, который всю свою жизнь провёл среди этих величественных гор, среди дремучих лесов, терпит очень многое от польских панов. Эти жестокие люди готовы за любое непослушание карать на смерть, уничтожая целые семьи и деревни. Не имея желания терпеть такой произвол, защищать невинных всеми силами готов уже легендарный лидер движения опрышков Олекса Довбуш. Он был героем, которого за любую цену хотела уничтожить власть. Олекса имел отличные боевые умения и дар предсказывать будущее. Ещё когда Довбуш был совсем маленьким, его мать жестоко убили …
  • Легенда Лонгвуда (2014)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Лиза Мулкахи

    Молодая девушка переезжает из Нью-Йорка до мифического села в Ирландии.